СТО Renault/Nissan-Life

Биокатализаторы - миф или реальность !? )

0

Биокатализаторы - миф или реальность !? )

Сообщениеот Андрей Almera » 30 мар 2012, 21:15

Всем привет. Бродил я сегодня по "авториа" и наткнулся на рекламу биокатализаторов. Продавец расхвалил их как мог! Писалось и про экономию до 20% на баке и про увеличение мощности двигателя и про продление жизни выхлопной системе, в общем одни плюсы.
Если кто знает что это за чудо таблетки для авто, то поделитесь опытом.
Окупают ли они себя и правда ли что от их использования машинке только лучше и не несут ли они каких побочных эффектов.
Андрей Almera Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Биокатализаторы - миф или реальность !? )

Сообщениеот НИК » 31 мар 2012, 09:37

Посидел в сети, почитал отзывы и т.д.  :pardon:  :pardon:  :pardon:
На одном из сайтов есть видео мужика который рассказывает об этом чудо-продукте. По нему видно, что он говорит неправду, сам не верит в то что говорит, излагает отрепетированную речь, притом не свою. Это - по видео.
По продукту - я не отрицаю возможности такого в принципе, но описания его принципа действия немного улыбнуло.
Если есть желание рискнуть 250 грн - можно пробовать.
ИМХО
Катаюсь 4 дня на газе и реально вижу экономию :grin:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Биокатализаторы - миф или реальность !? )

Сообщениеот Андрей Almera » 31 мар 2012, 19:08

Кажется мне что мы с тобой одно видео смотрели )) Рискнуть такой суммой не так страшно как потом узнать, что не такие они и хорошие - эти таблетки и нужно что-то в движке чистить или менять из-за них, а стоит это куда больше чем 250грн )))
А насчет газа - это конечно хорошо, но баллон в багажнике смотрится не красиво  :ab:
Сколько стоит проехать на нем 100км ?
Андрей Almera Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Биокатализаторы - миф или реальность !? )

Сообщениеот НИК » 01 апр 2012, 11:01

Баллон - тор, лежит в нише запаски. В планах прикупить докатку, хотя в универсале места куча. О рассходе и пр. смотри тему отдельную "ГБО. Помогите определиться"- я там более-менее подробно описывал
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Биокатализаторы - миф или реальность !? )

Сообщениеот ДимДраг » 29 апр 2012, 06:05

Видимо речь идет о таблетках или капсулах MPG (есть жидкость) американской фирмы FFI. Однако наибольшего доверия заслуживает модификатор горения УМТ (для бензина) и др. для дизтоплива российской компании ТОТЕК. Реально испытал на своем Х-трэйл  2007 г. 2.5 л, машина стала резвой, увеличилась приемистось, тише и ровнее работает двигатель. УМТ применяется на всех видах бензина для улучшения качества горения. Можно ездить вместо 95-го на 92-м. Отзывы продукта можете найти в инете набрав продукция ТОТЕК...Модификатором горения УМТ и  УМТ рэйсинг во всю пользуются гонщики, любители спортивной езды и т.п. А вот таблетками МPG кроме отдельных отзывов широкого одобрямс в инете не видно. Более того, распространитель продукции Nanoprotec сам перешел с MPG на ТОТЕК УМТ и говорит, что УМТ превосходит MPG - это не в обиду поклонникам этих таблеток (или капсул). Однако этим ребятам советую попробовать ТОТЕК УМТ и сделать сравнения...
ДимДраг Offline
Рейтинг: 70



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air