СТО Renault/Nissan-Life

Ниссан Prairie

0

Ниссан Prairie

Сообщениеот Sanya.Bonya » 08 фев 2012, 23:43

Доброго времени суток
решил купить себе старенький минивен Ниссан Prairie
и машинка припала к душе оч большая и просторная но прошлые хозяива не следили за ней я всё таки решил ее купить и восстановить думал та что там ерунда всё почистить и поехали а как начало всё сыпаться и ломаться и почти всё на ходу жор Масла на 50 км  5 ЛИТРОВ И ПРИ ТАКОМ РОЗКЛАДЕ РОЗХОД БЫЛ 50 литров НА 100 КМ!!!я был проооосто в шоке !
вскрыл движок и заплакал  :ai:
коленвал перегрет, масло съёмных колец тоже нет вкладышы перепутаны  местами короче просто Калайдер.и решил прийти за помощью к вам знатокам
кто где ремонтирует в Киеве такое ретро... где детали найти и всё такое
подскажите пожалуйста где можно найти разборки в Киеве для вот такого ретро кара :
http://vk.com/photo19754624_277370717
сори что фотки ужасном качестве... :smoke:
а именно для движка
или кто посоветует толкового моториста кто сталкивался с ДВС марки CA18s или CA20
вот фото ДВС я точно не знвю что у меня за двигло но одни говорят одно а другие другое так что знатоки буду рад любой инфе кто откликнуться на помощь   :scare3:
мой моб 093-303-03-04 Олександр
Sanya.Bonya Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Ниссан Prairie

Сообщениеот НИК » 12 фев 2012, 20:17

по двигателю позвони Виталику, клубному мастеру.... Наверное сильно она тебе, старик, запала,что решился на покупку. По фоткам с ней работы  :wall: . Но если руки нормально растут, да чуток терпения и желания - все можно сделать. Удачки тебе :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air