Защита ТИИДЫ от угона

+2

Защита ТИИДЫ от угона

Сообщениеот lex » 30 янв 2012, 09:47


ТомагавкХ3 что ещё надо?

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Где в Запорожье установить доп. замок  капота  моторного отсека.?
lex Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Защита ТИИДЫ от угона

Сообщениеот CAHbOK » 30 янв 2012, 20:57

Если деньгами располагаете , то поставьте  еще  блокиратор руля (этот блокиратор получше чем блокиратор коробки). проверено на НАКе.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+2

Re: Защита ТИИДЫ от угона

Сообщениеот L@M@K » 30 янв 2012, 21:02

CAHbOK , ты забыл уточнить... не совсем руля, а рулевого вала. и называется он "гарант"
а то еще человек купит "кочергу" на руль :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Защита ТИИДЫ от угона

Сообщениеот CAHbOK » 30 янв 2012, 21:15

100%  , постараюсь поточнее выражаться . У меня стоит блокиратор МКПП и пару раз он мне нервы попортил зимой . Вот поэтому я не рекомендую этот блокиратор зная его слабые места.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Защита ТИИДЫ от угона

Сообщениеот lex » 31 янв 2012, 17:10

Большое спасибо за соучастие и совет.  У меня всё больше вопросов вызывает система Томагавк х3. По  его штатной инструкции активизация иммобилайзера (п.10), определяется двойными вспышками светодиода и надписью на иконке дист.пульта. Надпись на пульте появляется , а диод показывает только постановку в охрану . Как в этом случае работает  штатная ниссановская сист. NATS., она не замещает в этом случае иммобилайзер Томагавка?  Уменя Раньше пытались угнать Запороржец. Но не завели, не нашли выключатель +и массы. На ниссане  подобное опасаюсь делать, кругом электроника. Хотя чувствую надо. На автостоянке Ашана нарвался на неприятный случай, полагаю на 995% работа сканграббера. Система стала глючить, после включения охраны и немедленного выключения не смог вновь включить систему она отказалась включатся, затем включилась и не отключаясь стала выдавать тревогу, причём в штатном ркжиме не смог отключить без  кнопки оверрайд. Уезжая, обратил внимание на  уезжающую чёрную 9 ВАЗ, с закрытыми номерами и тонироваными стёклами. Как черти ездят.
lex Offline
Автор темы
Рейтинг: 2



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air