Неработает обдув 1,2,3 !

0

Неработает обдув 1,2,3 !

Сообщениеот Волк » 30 янв 2012, 09:41

Всем форумчанам привет !
Друзья, помогите, пожалуйста советом: только что, по дороге на роботу, отказался работать вентилятор печки на 1,2,3, положениях. :yazol2:  На четвертом, прямом, работает!
Плату- резистор,которую перепаивал недавно, прозвонили- робочая ! Что это может быть? И, если кто сталкивался, как подписан предохранитель, отвечающий за печку ?
Спасибо откликнувшимся !
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


+1

Re: Неработает обдув 1,2,3 !

Сообщениеот Venymin » 30 янв 2012, 12:38

у меня была такая проблема с платой - резистор, если не в ней тогда надо смотреть на сам переключатель
и скорей всего гдето в проводке не могу подсказать точнее нет схемы перед глазами !
с 1 числа буду на работе посмотрю !
да и надо будет прозванивать куда идет питание куда нет ! - может проблема и в области резистора, ведь если вытащить резистор на 4 всеравно работает !
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Неработает обдув 1,2,3 !

Сообщениеот Волк » 30 янв 2012, 15:16

Виталя, спасибо,- нашел причину ! :yahoo:
Правда прозвонил все, от предохранителей, до проводки подходящей к плате-резистору! Непряжение подавалось на вход в плату. Сработало чутье :когда електронщик её прозванивал- она, незнаю сам каким чудодейственным образом у него звонилась. Начал прозванивать я- результат 0 !
Попросил чтоб перепаяли по новой- заработала ! Завтра правда переделаю тугоплавким припоем, чтоб наверняка !
Оказывается, эта гадость, она же плата не работает в первом положении если пробита дорожка второго и третьего !
Вобщем- спасибо что откликнулся, а то я было уже переполошился : в среду в командировку ехать, в минуса жесткие, а окромя дыхания ничего то и не греет ! :pardon:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402


0

Re: Неработает обдув 1,2,3 !

Сообщениеот НИК » 30 янв 2012, 16:05

Поздравляю,Волк. Тему видел, но ничего не писал,так как дельного ничего бы и не подсказал :pardon: . Приятно, когда человек сам разбирается в проблематике. МОЛОДЧИНА :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Неработает обдув 1,2,3 !

Сообщениеот Волк » 30 янв 2012, 16:25

Нуссс... спасибо и за слова поддержки ! :ad:
Понимаешь НИК, на холоде извилины активнее работают, какое-то время, пока замерзать не начинают! :ab:
Вот, я ,воспользовавшись пиковым перепадом, провел мозговую атаку ! :pardon:
Аватара пользователя
Волк Offline
Автор темы
Рейтинг: 402



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air