Новогодний залет

0

Новогодний залет

Сообщениеот potap » 11 янв 2012, 23:52

Уже отремонтировано, все сделано, порядка 1500км накатано после, а... осадок остался... Отгуляли в семейном кругу новый год, утром 1 января собрался на работу. Нехорошая история случилась  рано утром, в 6-50 между селами, километрах в 50 от Киева. На скорости около 90 км в час сбил здоровенную дворнягу (бежала первоначально метрах в 1,5-2 от дороги по обочине, а когда до машины оставалось метров 8-10, бля, чистый суицид, под 90 градусов наперерез мне). Итогом встречи стал разбитый бампер, противотуманка и полный шок, - вот так начало года... Под столбом в первом же селе осмотрелся, кой-как запихнул противотуманку, убедился еще раз в том, что номерне отпадет, поехал на Киев. Понятно, никуда 1-го не дозвонился, 2-го к 11-30 ответил только кол-центр АЦ "Голосеевского", узнал наличие запчастей, приехать велено 3-го с утра. Съем битой морды подтвердил, - легкий испуг,- бампер и злосчастная противотуманка, счет выставлен на сумму около 6100 гривен, но, аут, клята противотуманка затянула 2500грн, бампер под 1850, остача - снять-поставить, покрасить-подобрать, помыть-отшлифовать. Поскольку нада все по-срочному, на бампер согласился, а противотуманку купил на авторынке за аж 520 (!!!) гривен. Поинтересовался ценой бампера, продавец сказал, что 820 гривен.
Так вот, совет тем, кто колеблется по поводу офсервиса,- туда только по страховому случаю, на моем примере переплачено только на запчастях порядка 3000 гривен.
potap Offline
Автор темы
Рейтинг: 10


0

Re: Новогодний залет

Сообщениеот andreyn » 12 янв 2012, 10:31

Сочувствую! Думаю, не надо расстраиваться по поводу плохого начала года. Чтоб это был самый хреновый случай в твоей жизни (бампер и противотуманка).

А по поводу оф.дилера - это да, переплата сумасшедшая на запчастях. Один раз тоже так обжегся, и сказал себе - что никогда больше я к ним не поеду.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Новогодний залет

Сообщениеот potap » 12 янв 2012, 10:52

Психика была б поменьше, так месяца полтора закончилась КАСКО, тагды б никакая собака и никакой офдилер не страшен. Ща думаю, мож опять перестраховаться по КАСКО? Дороговато,однако...
potap Offline
Автор темы
Рейтинг: 10



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air