Новости о Nissan

+1

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот POMAH » 29 авг 2012, 16:59



вот такая она)
Последний раз редактировалось ValDen 29 авг 2012, 17:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Как вставлять видео - смотри википедию клуба
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


+2

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Серега35 » 29 авг 2012, 17:07

новая альмерка пока нравится(очень), но интересно увидеть... возможно будет выглядеть смешновато... выглядит пафосно и если этот пафос будет исходить от миниатюрной машинки то это будет комично... :smoke:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот de@mon » 29 авг 2012, 21:41

мне тоже показалось, что она будет выглядеть немного негармонично. Как Тиида седан.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Almera GT-R » 29 авг 2012, 22:05

но хоть воткнули движок с турбиной??
Аватара пользователя
Almera GT-R Offline
Рейтинг: 135


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Den_Accord » 29 авг 2012, 22:38

Посмотреть сообщение - Серега35 писал(а):интересно увидеть GT-R вживую... с разных ракурсов он по разному воспринимается(во всяком случае мной) :ab:

та шо там такого)) у нас в Одессе их достаточно)) и видел их не один раз, даже сидел внутри, правда не катался ни разу)
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот de@mon » 29 авг 2012, 23:03

Не знаю, меня зацепило. Как-то в Киеве порше не кайены (кайненов вообще как туксонов), всякие там мазератти часто встречаются, амг мерсы все-возможные и прочее мажорское зверьё. А вот как-то с ГТР прямо напряг
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Den_Accord » 29 авг 2012, 23:07

ну Серегу впечатлило потому шо в Днепродзержинске их наверное нет. Давай Серега или в Киев или в Одессу насмотришся)))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


+2

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Серега35 » 29 авг 2012, 23:31

Ну во первых Денис с новай авой тебя :good: .. а на тему города- Днепродзержинск конечно не Рио де жанейро, но я то тут живу, то в Днепропетровске, а там совсем другие "птицы" летают и кайены как уазики, и на СТО я в очереди за феррари стоял :dontment:  ... но ГТРа живьем пока не видел :pardon:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот ValDen » 04 сен 2012, 07:08

Niisan выпустит нового игрока в гольф-классе

Рисунок Конкурент Volkswagen Golf от компании Nissan появится в 2014 году. Разработкой дизайна и инжинирингом модели займутся специалисты подразделения бренда в Великобритании, а ее производство будет налажено на британском заводе в Сандерленде. Об этом изданию Auto Express рассказал исполнительный вице-президент Nissan Энди Палмер.

Палмер отказался сообщить название новинки, но отметил, что хэтчбек точно не получит имя Almera. При этом топ-менеджер добавил, что название будущего конкурента «Гольфу» будет знакомо покупателям.

Новый хэтчбек Nissan будет предлагаться с широкой гаммой двигателей: наиболее доступную версию оснастят 114-сильным 1,2-литровым бензиновым турбодвигателем. В гамме также будет присутствовать 130-сильный дизель 1.6. Комплектовать модель гибридной силовой установкой пока не планируется.

Палмер не исключил появления и «заряженных» версий хэтчбека, в разработке которых примут участие специалисты Nismo. Одна из них сможет развить около 200 лошадиных сил и по разгонной динамике сравнится с Golf GTI. Другая версия будет оснащена силовой установкой мощностью около 230 лошадиных сил.

Ранее сообщалось, что конкурент «Гольфа» от Nissan появится в 2015 году. Предполагалось, что внешность нового хэтчбека будет выполнена в стиле кроссовера Juke.

Источник: autotheme.info
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Автор темы
Рейтинг: 3340


+1

Re: Новости о Nissan

Сообщениеот Конар » 11 сен 2012, 23:30

Японский производитель Nissan подготовил для Парижского автосалона интересную новинку – концептуальный кроссовер Terra, возможного преемника Juke.

Изображение

Изображение

link
Конар Offline
Рейтинг: 2


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air