Чехлы на ручки КПП и ручника

0

Чехлы на ручки КПП и ручника

Сообщениеот Dacto » 08 дек 2011, 11:36

Добрый день всем! Племянник попросил жену воспользоваться ее супердорогой машиной и сшить ему новые чехлы на ручки КПП и ручника (старые от возраста обтрепались до непотребного состояния) на его опель-астру. Результат превзошел все ожидания - мягкие аккуратные новые чехлы из автомобильной кожи смотрятся просто шикарно. Среди членов опель-клуба началась движуха - появиломь несколько желающих и себе того же поиметь. В связи с этим могу предложить услуги жены в изготовлении чехлов и жителям нашего клуба.
Для изготовления необходим либо комплект лекал (выкройки), либо оригинал чехлов для образца. Можно на время изготовления снять старые чехлы с машины и поездить без них. Кожу жена будет покупать сама, поскольку ее машинка не каждую может прошить. Уверяю вас, что на коже никто экономить не собирается.
Стоимость комплекта 280 грн.
Заявки оставляйте здесь.
Работа начинается когда наберется 5 желающих. Это связано с некоторыми технологическими аспектами раскроя. Находимся в Киеве. В другие города можем отправить заказы скажем "Новой поштой". И вообще этот вопрос можно решить индивидуально.
12491250
Dacto Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air