СТО Renault/Nissan-Life

Помогите с ВЫБОРОМ!

0

Помогите с ВЫБОРОМ!

Сообщениеот khoriv-avia » 29 ноя 2011, 07:08

Любимые одноклубники помогите с выбором на весну!
Хочу большие катки на низкой резине, рассказывать о том что я убью ходовую или то что машина станет деревяшкой не нужно.
Какие типоразмеры подайдут, можна выкладывать ссылки на фото дисков!
От темы хочу: увидеть диски которые реально подойдут под альмеру н15, возможно узнать где можно преобрести болванки и резину на них по сходной цене! :ab:

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!! Спасибо всем! :hi:
Аватара пользователя
khoriv-avia Offline
Автор темы
Рейтинг: 117


+1

Re: Помогите с ВЫБОРОМ!

Сообщениеот НИК » 29 ноя 2011, 22:24

Если не хочешь превратить свою тачки в красивую, но НЕУПРАВЛЯЕМУЮ болванку, то вот приблизительный алгоритм твоих действий:
- ищешь в технической литературе максимально допустимые размеры дисков (ширина, вылет, посадка)
- с полученным размером отправляешься в поиски внешнего вида дисков (интернет, магазины или рынок)
- на найденные диски ищешь резину, размер которой, ты уже должен знать по размеру диска.
Все это я настоятельно рекомендую сделать, если авто ты будешь использовать в ежедневной жизни, если же твоей Альке суждена роль шоу-кара, то  :hi: - лубые катки ставь, тут уж действительно красота требует))))...  
Извини, если не помог тебе с выбором, но останусь при своём мнении - авто должно ездить на тех колёсах, размеры которых просчитали умные дяди из КБ и прочих инстанций. Если шоу - то шоу, но не на дороге.
Удачки. :drinks:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air