Стеклоподьемники

0

Стеклоподьемники

Сообщениеот Fintoman » 31 авг 2011, 03:08

Подскажите хочу купить и поставить стекло подъемники  кто скажет лучше брать реечный или на тросике ??  
требования: спасения от перекоса стекл...  на 2 или 4 окна .
Желательно если знает кто может ссылочку кинет и дядю который их установит ))) Универсальные так как думаю что на мой ниссан санни 94 я не найду родных может их даже и не существует ...
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот Venymin » 31 авг 2011, 07:44

лучше реечный - но больше проблем с установкой
трос - быстро ставится

лучше поискать оригинал если существует дай больше информации о машине я посмотрю
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот andreyn » 31 авг 2011, 10:16

Годика два назад нашел стеклоподъемники на разборке на Саньку. Хотел купить, но денег тогда не было, а когда появились, стеклоподъмников уже не было. Жаль конечно. Цена вопроса была 200 баксов (стеклоподъемники с кнопками, проводами и картами дверей).
Так что ищи по разборкам, время от времени иногда "навароченные" Саньки проскакивают.
А перекос стекла при поднятии ты стеклоподъемниками не решишь (чето у меня такое ощущение), там надо лезть в конструкцию и крепления стекла к пластмассовым "ушкам" до ума доводить, т.к. они за время эксплуатации износились, и появился люфт.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот Fintoman » 31 авг 2011, 10:46

мм... может я не прав но вроде как если ставишь реечный свеклоподъемник то  проблема пропадает по крайне мере на форумах так пишут и у знакомого спрашивал который себе ставил... хотя опять же лично не проверял не знаю ...
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот andreyn » 31 авг 2011, 11:35

Я тоже не ставил и не проверял, два года назад сказали, что надо мучатся с креплением стекол (за что купил, за то продал). Может что-то и поменялось. Просто я уже не нуждаюсь в такой доработке авто.
Если люди утверждают по своему опыту, наверно оно так и есть. Ставь тогда и не думай. Удобная вещь. Если поставишь стеклоподъемники, отпишись и фотоотчет выложи. И еще дотяжку электостеклоподъемников поставь  после, чтоб с сигнализации закрывались, очень удобная вещь!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот L@M@K » 31 авг 2011, 20:30

Цена вопроса была 200 баксов (стеклоподъемники с кнопками, проводами и картами дверей).

это самый лучший вариант. не одна же разборка в украине. можно найти. пусть не ак быстро, но все же
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


-3

Re: Стеклоподьемники

Сообщениеот DIMA9345 » 04 сен 2011, 14:42

Привет! если захочешь подобрать (есть каталоги в оригинале) и по цене с ориентироваться можешь. беру у них зч постоянно.
DIMA9345 Offline
Рейтинг: -15
Забанен



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air