Будьте осторожны! УЖАС

0

Будьте осторожны! УЖАС

Сообщениеот Fintoman » 31 авг 2011, 02:53

В столице сгорело девять машин, подозревают борцов с парковками в неположенных местах. За последние двое суток снова сгорели три автомобиля.
Автомобили Волга и Москвич вспыхнули на улице Вербицкого в ночь на 15 июля. Пострадавший — владелец обеих машин говорит, что его соседи видели, как ночью неизвестные облили горючим колеса и подожгли. Он уверен, что это связано с его профессиональной деятельностью. В милицию по этому поводу не обращался.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Киева, 15 июля около половины десятого вечера также загорелся Дэу-Ланос, который стоял у обочины. Огонь был настолько сильным, что автомобиль сгорел дотла. Скорее всего, это тоже поджог. В понедельник на Бастионной вспыхнула Субару. В субботу на ул. Тимошенко (Оболонь) загорелся двигатель у Ауди. Пламя переметнулось на стоявшие рядом Дэу-Ланос и Митсубиси-Аутлендер. Еще один Ланос и Москвич сгорели на Левом берегу.
По сообщению начальника ЦОС ГУ МВД Киева Владимира Полищука, поджоги машин — это пока единичные случаи. Однако, он не исключает, что кто-то может бороться против парковки во дворах таким способом.
Несколько месяцев назад в столице уже объявлялся автоподжигатель — сжег 5 иномарок за 4 часа на улицах Петра Запорожца и Курнатовского. Сейчас он задержан, ему грозит до семи лет тюрьмы. Свои действия он объяснил как раз борьбой с неправильными парковками.

Напомним, что в июне в Оболонском районе Киева неизвестный по ночам обливал кислотой автомобили, припаркованные на клумбах и зеленых газонах. Поврежен не один десяток машин.
Ранее сообщалось, что с 30 мая по 12 июня в Москве сгорели или пострадали от пожаров более 30 автомашин. По подозрению задержали мужчину с психическими отклонениями. Он работал санитаром московской наркоклиники в которой в 2006 году произошел пожар и погибло 40 человек. Суд пока не вынес приговор, но поджоги в Москве прекратились.

P.s. прячем машины по гаражам и стоянкам.... берегите своих железных коней..
Аватара пользователя
Fintoman Offline
Автор темы
Рейтинг: 93


0

Re: Будьте осторожны! УЖАС

Сообщениеот Jag Apstrak » 31 авг 2011, 08:50

спасибо за инфу. учту при поездках в стольный град на авто...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59


0

Re: Будьте осторожны! УЖАС

Сообщениеот Shtuckenshnuder » 31 авг 2011, 10:24

Это, кстати, может быть и своеобразное "привлечение" машин на парковки самими владельцами парковок. Насколько я знаю, у нас "на Раёне" гор.власти сейчас проводят какие-то рейды по парковкам. В некоторых поснимали заборы, в некоторых можно парковаться бесплатно. Скорее всего они делают "перепись" или "захват".
Это всё пока только мои догадки...
Аватара пользователя
Shtuckenshnuder Offline
Рейтинг: 712


0

Re: Будьте осторожны! УЖАС

Сообщениеот andreyn » 02 сен 2011, 09:09

Через два дня, как машину купил, вышел утром (всю ночь стояла во дворе и никому не мешала) и увидел царапину от переднего крыла до заднего. Узнал бы, какая сволочь это сделала, засунул бы его руки в дальние отверстия. Причем одна моя машина поцарапанная была, все остальные, типа жигулей и лады, без царапин. Сцуки, короче, завистливые.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Будьте осторожны! УЖАС

Сообщениеот Jag Apstrak » 03 сен 2011, 14:01

у нас как-то на дерибоне (для остальных - Дерибасовская) кадр пытался по тихому вечерком вскрыть не хилую тачку (ну типа никто не заметит, а он типа такой невидимка...) токмо не учел, что хозяин с друзями сидел в ближайшей кафешке и трохи отдыхал... увидев такую тему kyb слегка удивились, а посему решили пообщаться с "невидимкой". результат - две сломанные руки при помощи бордюра и ноги. и обошлись даже без ментов, которые относительно недалеко почковались...
и так должно быть с каждым "гомосексуалистом", который пытается нанести вред тебе или твоему имуществу
имхо, конечно...
Аватара пользователя
Jag Apstrak Offline
Рейтинг: 59



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air