Нужен толковый спец по авто-электрике/электронике в Днепре |
, а множество специалистов обсуждаемого профиля( даже если таковыми не являются) считают что можно браться за работу только в том случае, если результат обещает прибыль ...эмммм... ну как минимум на новую машину. а что помельче - "не царское это дело..."(с) 

Посмотреть сообщение - nav писал(а):Klaus, а к кому обращались? Я в любом случае завтра созвонюсь со своим знакомым, узнаю его загруженность. Завтра отпишусь.

![]() ![]() |
Вернуться в Розмови на автомобільні теми
| © Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2026 • О клубе • Соглашение • Членство • Партнёрcкая программа |
|
|
|