Народ, помогите определиться!

0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот Berk » 08 июл 2011, 09:42

Да и подумай о таком варианте ещё - инвестирование на три месяца. За 10-12 у.е. машинка уже посвежее будет.
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот istrelok » 08 июл 2011, 09:46

Юра, за 11-12 тыс. у.е. как раз альмерка 2005-го и будет:)
Аватара пользователя
istrelok Offline
Победитель клубного соревнования по картингу 
Рейтинг: 242


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот Berk » 08 июл 2011, 09:49

ну значит у него уже 18 будет (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот Ozzy » 08 июл 2011, 09:54

Удачи и хорошего ниссанчика! :cooler:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот andreyn » 08 июл 2011, 10:06

Берк, не надо меня втягивать в непонятные финансовые схемы в МММ! Не верю я этой штуке!
Сейчас мой бюджет ограничен 10000 у.е. и соответственно, буду искать авто на все деньги!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот Эмбрион » 11 июл 2011, 18:00

Андрей, ну что там? Как посмотрле машинки? Рассказывай! Обезал же в ЛС написать!
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+1

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот andreyn » 12 июл 2011, 09:12

Зачем личка, здесь напишу, пусть все видят! (улыбка)
Посмотрел на сегодняшний момент 5 авто (1,5 на ручке), 3 в комплектации LUXURY, 2 в начальной комплектации. Понравилась одна LUXURY (130тыс.км пробег), хотя по ней есть небольшие вмятины на дверях и на крыше, сцепление надо проверять и наверное менять (жесткая педаль, как для гидравлического сцепления), а так в общем все в порядке, и цена приемлемая. Один минус - машина находится в Балте (220 км от Одессы в сторону Киева), и снятие с учета будет долгим и мучительным. Так что пока что жду человека,  когда он в Одессу приедет.

З.Ы. Цвет такой же как у тебя, Олег.
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


+1

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот НИК » 12 июл 2011, 23:50

Если тягаешься в городских тянучках - рассмотри вариант с АКПП. Не скажу что больше не сяду за механику, но при возможном выборе - остановлюсь на автомате однозначно. Кроме того, кажется ниссановские АКПП понадёжнее МКПП. Хотя при безграмотности можно угробить что угодно. Удачной покупки :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+1

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот Ozzy » 13 июл 2011, 11:30

НИК прав. Автоматы после 2002-го совсем другие стали: быстрее и более надёжнее (безотказные). Европейские разработки - отдыхают! Сравните даже автоматы на Микре до и после этого периода. Считают, что самый скорострельный автомат из всей линейки в ниссане - у Нотыка. Не сочтите за рекламу, т.к. это из отзывов ниссаноманов. По сравнению с немцами - уж точно (если даже сравнивать одно поколение коробов).
Просто устал в пробках руками и ногами дёргать и сцепление мучить. С автоматом всегда левая нога отдыхает, а правая рука -  свободна! Так на полном расслабоне: "Хочешь - халву ем, а хочешь - пряники с вареньем" (из фильма "Девчата")... :ab:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Народ, помогите определиться!

Сообщениеот andreyn » 13 июл 2011, 11:33

Вчера тестил Альку 2003 года с 1,8 АКПП английской сборки, машина просто в идеале, человек завтра даст ответ о продаже.

И сразу встречный вопрос: Английская сборка это хорошо или плохо?
Аватара пользователя
andreyn Offline
Автор темы
Рейтинг: 393


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air