СТО Renault/Nissan-Life

Перетяжка салона...

0

Re: Перетяжка салона...

Сообщениеот Эмбрион » 11 май 2012, 21:09

Оживлю тему!
Кто знает где у нас можно перетянуть чиденья кож.замом автомобильным? Естественно как и всех остальных, меня интересует ЦЕНА + КАЧЕСТВО ! ! ! !
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 794

0

Сообщениеот Эмбрион » 14 май 2012, 17:55

Никто не страдает этим что ли? О_о
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы

0

Сообщениеот romanovich2008 » 14 май 2012, 19:03

для начала на алькор заедь..в дальнем боксе вроде типа стайлингом занимаются.  краем глаза видел шо сидения штопали во что то новое... может и подскажут чё да как...
romanovich2008 Offline

До сих пор основной движущей силой человечества является волшебный пендель!

Рейтинг: 633

0

Сообщениеот Эмбрион » 14 май 2012, 19:08

Ездить по разным СТО можно бесконечно! Я думал, что кто-то знает наверняка какое-то хорошее СТО с нормальными ценами.
А вообще, если автомобильным кожзамом обшивать, а не кожей - нормально будет? Практично ли? И вообще!
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы

0

Сообщениеот romanovich2008 » 14 май 2012, 19:32

учитывая наши климатические условия, то лучше что нить из тканей присмотреть...кожа коже рознь, есть кожа от которой спина не потеет, а есть в которой просто невозможно сидеть, тоже самое и с кожзамом... лучше пусть спина дишит в горячее время и сквозняки не страшны.. либо постоянно с кондеем гонять.. тебе решать.... я бы выбрал либо велюр, либо плотную ткань...я не говорю ездить по разным СТО, я говорю за то шоб узнать сколько это примерно стоить будет.. а там можно и в любое ателье и тебе пошьют...
romanovich2008 Offline

0

Сообщениеот Эмбрион » 14 май 2012, 19:45

Сколько примерно стоит - это зависит от СТО!
А ткань отпадает! Меня интересует как себя чухает кожзам автомобильный! И как на нём сидеть?
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы

0

Сообщениеот romanovich2008 » 14 май 2012, 19:54

а если ты себя не комфортно буш чувствовать? перешиать?! одно дело минут 5-ть посидеть, другое дело  - дальние поездки... и должно быть удобно и так и так ..ИМХО.. ну в общем если чё интересное найдёшь (по ценам), свистни.. может тоже заморочусь, ну или хотя бы подумаю)))
romanovich2008 Offline

0

Сообщениеот Эмбрион » 14 май 2012, 20:19

Рома, я для этого тут и спрашиваю про авто кожзам... :) Может кто юзает и скажет своё мнение по опыту! )))
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы

0

Сообщениеот andreyn » 15 май 2012, 11:32

Олежка, отговорю тебя от кожзама, реально он не практичный и недолговечный, через 3-4 года он просто протрется, а ощущения от сидения на нем не самые благополучные!
Перетягивай лучше в ткань!
У меня есть корешь, он недавно интересовался перетяжкой салона на Мерс 190:
Ценник на кожзам 700 у.е. (сидения, торпедо, карты дверей)
Ценник на кожу от 1000 у.е.(тоже самое)
Ценник на ткань не узнавали...
Если интересно, узнаю где находятся и скажу!
andreyn Offline
Рейтинг: 393

0

Сообщениеот НИК » 15 май 2012, 12:22

Из личного опыта, перешивал передние сидения на Максе + руль. Руль однозначно кожа, комбинирование с перфорированой :good: . Сидения перешивали кожзамом  - сидушка и спинка перфорированный, боковинки - обычный. Руль - 500 грн, сидения - 950. Делал знакомый в Чернигове, с небольшими скидками. Перешивал летом. Продал машинку зимой, состояние и ходимость -  :good: . Перфорация дает немного дышать спине и жопе в жару, кожа приятна рукам (руль).
Если для себя и надолго, то я бы сидения делал алькантарой, с кожаными боковинками. Карты дверей можна и кожзамом - не принципиально.
Если б был ближе к Киеву - договорился б чуваком с Чернигова, парень реально хорошо делает,ответственно и не долго (Максиму перешиил за день).
Видел его "пятёрочку" - красота, все швы ровненькие, складок нет, а в салоне все из кожи.
НИК Offline

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2887

Пред.След.