Покраска

-3

Покраска

Сообщениеот rom600 » 29 апр 2011, 20:42

Здраствуйте!Недавно купил сибе Nissan x-trail,вообчем ею доволен потамучто у меня до етого был FORD FOCUS,но не в етом суть.Недавно попал в небольшую аварию пришлось красить капот,передний бампер,правое передние крыло и правую переднюю дверь.И мне один хорошый знакомый посаветовал одного маляра так как он уже ему один раз переделовал после Nissan,и он им остался очень даволен.И что я вам могу сказать я очень даволен его результатом и цена нормальная. :yahoo:  Вот его номер [контакты в ЛС, пожалуйста*] Александр



*администрация
rom600 Offline
Автор темы
Рейтинг: -3


0

Re: Покраска

Сообщениеот Maxx » 30 апр 2011, 07:15

Земляк, ну как так можно писать коряво?  :rules:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


0

Re: Покраска

Сообщениеот Роман К » 23 май 2011, 10:33

скинька его тел. номер
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Покраска

Сообщениеот Berk » 23 май 2011, 10:36

Рома, не боишься, что там красят так же как он пишет?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Покраска

Сообщениеот Ozzy » 23 май 2011, 11:41

Не могу поверить, что на таких машинах ездят люди, образование которых (мягко говоря) до сантехника даже не дотягивает. Ещё пойму, если пробковые "блондинки", которых папики содержат и покупают машинки. Но мужчина с достатком, позволяющим Фокус сменить на Икс-Трэйл?! Достаток - это зарабатывание денег своей головой. Разве эрудиция и опыт могут совместно жить в голове с такой безграмотностью? Даже не работая и живя только на проценты в банке, нужна голова, где безграмотности просто не может быть, т.к. нужно думать куда и как положить и забрать вовремя деньги. Тогда как, блин?! Не укладывается в голове.  :ai:
Может это подсадной "морячок"? Т.е. сам маляр или его китайский друг-студент имеющий выход в и-нет? А может богатый папик своему сыну-студенту меняет машины? Золотая молодёжь таки - да, такая безграмотная и растёт сейчас, но страшно ленивая: что бы даже пару строк написать на каком-нибудь сайте - уже напряжно, не гламурно!
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Покраска

Сообщениеот Роман К » 24 май 2011, 14:04

Berk писал(а):Рома, не боишься, что там красят так же как он пишет?

Юра, я ради интереса.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air