СТО Renault/Nissan-Life

Результаты краш-тестов Авторевю, по методике EuroNCAP


0

Re: Результаты краш-тестов Авторевю, по методике EuroNCAP

Сообщениеот Стич » 08 мар 2011, 01:44

ВСЁ! Никогда больше не сяду во всякие *АЗы. Жизнь дороже
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: Результаты краш-тестов Авторевю, по методике EuroNCAP

Сообщениеот almeraN16 » 08 мар 2011, 16:26

несколько лет назад меня таз 2110 даже порадовал своей прочностью, ....лобовой удар  , на скорости далеко превышающей 60 :ai:  :ai:
и помимо моего таза еще два в хламе  :scare3: , (ваз 2109 остался без морды, а таз 2106 лопнул по середине крыши, расхождение между осями у него было 15см. .......этот корч востановить не удалось  :ab:, обе машины свежие и не гнилые )
А у меня даже лобовик остался целым  :blumblum:  ..... так что здесь зависит от того, в какую точку попал (прочности) , ..... правда багажник в месте сварного шва лопнул , а спасла "труба", на которой крепятся передние стабилизаторы...  :ad:

ПС Так что всегда считал этот тест полным КАЛОМ...... в реалии все по другому. В жизни машина с максимальными звездами может нах убить всех присутствующих  в ней :ai:
ПСС мое ИМХО  :ad:

ПССС знакомый (МЧС-ник) говорил. что больше всего жмуриков видел в субару, тоетах, мицыках....... короче у тех у кого много звезд на краш-тесте  :ac:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Результаты краш-тестов Авторевю, по методике EuroNCAP

Сообщениеот CAHbOK » 15 мар 2011, 17:21

Краш-тест НАКа немогу нигде найти , а все же интересно...
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


+3

Re: Результаты краш-тестов Авторевю, по методике EuroNCAP

Сообщениеот Петрович » 15 мар 2011, 18:55

больше всего жмуриков видел в субару, тоетах, мицыках....... короче у тех у кого много звезд на краш-тесте

Краш-тест проводится на скорости 64 км/ч, столкновение с неподвижным препятствием. Ты много видел Субару, Тойот, Мицу, которые едут около 60 км/ч? Это действительно хорошие, надёжные, скоростные машины, но, например, при лобовом столкновении на скорости 100-120 км/ч - даже сто звёзд не помогут... Ударные нагрузки там будут запредельные... А на этих тачках гоняют ого-го как...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air