Cobra Xrs-9955

0

Cobra Xrs-9955

Сообщениеот coldgold » 06 дек 2010, 13:23

Привет всем!
В связи с приближением новогодних праздников озаботился приобретением подарка себе любимому! И вот сегодня ночью мне было ведение, а не купить ли мне радар - детектор COBRA XRS-9955, который будет и деньги экономить и оповещать и скорость высокую помогать держать, а значит и приезжать в пункт назначения быстрее! Вот кто что думает по этому поводу? И главное ловит ли он визири?!?!?!?! и т.д. и т.п. потому как американцы хвалят:-)
Аватара пользователя
coldgold Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Cobra Xrs-9955

Сообщениеот Berk » 06 дек 2010, 15:41

летом ещё ладно, но зимой лучше быстро не ездить, так безопаснее просто
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Cobra Xrs-9955

Сообщениеот coldgold » 06 дек 2010, 20:31

Ну у каждого свое понимание БЫСТРО!!! Для меня, по нашим дорогам, 130 уже очень быстро:-) Но и по правилам ездить - получается очень медленно! А какое зло берет когда проехав километров 500 нарываешься на "вечно не обедавших" с феном и доказывать или разбираться  с ними не желания не времени. Кстати надо будет еще вопрос с видерегистратором попозже обсудить(если конечно не было еще такой темы)
Аватара пользователя
coldgold Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


+2

Re: Cobra Xrs-9955

Сообщениеот kpy » 08 дек 2010, 14:14

наверное нестоит , лучше текилы себе купите и никуда не едьте на НГ ;)
kpy Offline
Рейтинг: 6


+2

Re: Cobra Xrs-9955

Сообщениеот coldgold » 08 дек 2010, 22:26

Нашел  вот такое: :-((((("2Кириллофф - у меня и брата такой с ебее (по 6 килорублей с доставкой) - имхо абсолютно бесполезный, очень чувствительный, много чего не ловит. возможно дело в региональной прошивке и различиях в частотах радаров у нас и у них."  :ai:  :ai: А если присовокупить количество ответов - начинают терзать смутные сомнения! Может переформулировать вопрос - какой РАДАР -ДЕТЕКТОР лучше взять?(для начала), а потом стоит ли вообще покупать Радар - детектор?!?!?!?!?!?! :blush:
Аватара пользователя
coldgold Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Cobra Xrs-9955

Сообщениеот CAHbOK » 01 мар 2011, 09:47

Я себе взял  Crunch 214 B  - доволен. Но , проблема в том ,что любой радар  на "фен" реагирует только тогда, когда радар наведут на тебя или впереди идущую машину, а это очень часто примерно 100 м (поздно)."Визир" берет примерно за 1-2 км (иногда даже до 3 км. на прямой). С "Ареной" и "ТруКам" я еще не сталкивался , но знакомый пользуется таким радаром и говорит , что "ТруКам"  ловит. Насколько радар - детектор необходим - решать каждому.
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air