СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 19 фев 2016, 21:05

Посмотреть сообщение - Maximal писал(а):Всем привет
Есть хорошая СТОшка. Постоянно на ней обслуживаюсь. Посмотреть могут все. Поменять тоже могут все. До понедельника ждет вопрос ?


Подождет! ....я надеюсь! :scare3:
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Maximal » 19 фев 2016, 21:06

Тогда в ЛС номер телефона напишите, я Вам перезвоню в понедельник
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 19 фев 2016, 21:17

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Вообщем так: мотор хорошо бы послушать с раннего утра, то есть, первая заводка после ночного простоя. Открой капот и запускай мотор, если не услышал в первые секунды грохот цепи, значит всё ок, ежели услышал, оставь эту затею, так как замена цепи у Макса по деньгам равносильна стоимости контрактного мотора. Дальше берёшь сигарету и ставишь фильтром на работающий мотор, на движке моего Макса она стояла и не падала. Т.е. двиг должен работать ровно. Обороты на прогретой машине должны быть в районе 0.8 и не плавать. Глянь снизу на сальники коленвала, передний и задний, они должны быть сухими, допускается лёгкое потение, но не сопливость, а так же смотри, чтоб не капало из помпы, менять её удовольствие не из приятных, но хватает очень на долго. Подвеска почти не убиваемая, ревизию приведёт любой подвесочник, потому как она проста как дверь. По кузову слабые места задние арки, смотри чтоб не были рыжими. Да, подключи машину к компу пусть электрик прочтёт ошибки, если они есть конечно. Ну а так машина надёжная и приятная, я владел 2х литровым Максом на механике, спрашивай, что интересует.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А да, глянь нет ли масла в свечных колодцах

Красавчик! Все как по инструкции. Мне такой совет как раз то что нужно было. Только как ее с утра завести?  :ai:  лады попробуем нагрянуть внезапно. А так вроди все яно! ..ище вопрос по поводу жесткости педали сцепления...насколько тугой должна быть? Ище- До этого был диаметр колеса 13. И немного не понял гидрача -я должен крутить руль одной рукой на 16 колесах или нет? :pardon:
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Maximal » 19 фев 2016, 21:19

с гидрой ты должен крутить одной рукой любые колеса. У меня 16е крутятся нормально одной рукой без особых усилий. И это при том что у меня рейка течет ее нужно заменить ...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 19 фев 2016, 21:31

по поводу гидрача, не одной рукой, а одним пальцем!)) И нет разницы в диаметре. Педаль сцепления умерено жёсткая, на Максе гидравлика, по этому она не может быть дубовой, или слишком ватной.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 19 фев 2016, 21:33

Все принял. Завтра применим на практике полученные знания. :hi:
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Maximal » 19 фев 2016, 21:35

Так в понедельник с СТО связываться мне или уже не требуется ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 19 фев 2016, 21:43

климат погоняй в разных режимах, а то всякое бывает, лето на носу, а фреон не дёшев.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 20 фев 2016, 18:50

Смотрел сегодня корягу в Днепродзержинске. Это просто жесть .  :ai: позвонил.расспросил. говорит все отлично. Приехал. А там крылья разного цвета. Ржавая. Пороги гнилые. Всраку вваленая. Зато млять с газом. Короче я в шоке. Даже торговаться нестал. Еще походу в такси стоит.  Хорошо что с человеком на газу ездил . поездка в 100грн обошлась.ото такие дела! Так шо в понедельник буду договариваться про СТО.  :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Посмотреть сообщение - Maximal писал(а):Так в понедельник с СТО связываться мне или уже не требуется ?

Давайте созвонимся во второй половине дня. Работа как никак.
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 20 фев 2016, 18:52

Тебе машину помочь подобрать?)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air