Вопрос знатокам по техническому состоянию

0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 14:59

на разборках можно найти. Родной. Оригинальные ниссановские диски - красава. А махнутся не глядя тремя оригинальными на китайское даже и 4-ре штуки гуано....   Это по мойму как то...  ну сам посуди - ты бы так сделал?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да и вообще посмотрите фото. Невнимательно. Как сделал и я. Повторюсь - невнимательно. Уже двух остановившихся невзначай взглядов на отметках передних и задних дверей видно что передняя просажена, а резинка люка авто упала вниз. Видимо не поставили на место(а мешает ей видимо то что то - или облом новую клипсу купить, или рамку) при паковании в обратном порядке. Короче - шо тут смотреть далее. Уставшее авто.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговВмятина полки запасного колеса, дыра в кузове

0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Guard » 22 янв 2015, 15:09

Может и так...
Где ж ты раньше был? Автор уже, по ходу, купил авто. Зайдет теперь на сайт - растроится.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 15:23

не всегда есть доступ к нету - в селе живу. Хотя есть возможность даже оптику себе бомбонуть - но не парюсь таки. Так, время от времени. Когда сподрусчо. Да, вот макс А33 на своих родных литых.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
разница как видно чувствуется :yakrut:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Guard » 22 янв 2015, 15:34

Эстетически как-то не очень (на мой вкус, конечно). Но менять на голимый Китай только из-за красоты конечно же смысла нет.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 15:47

посмотрел теперь внимательнее, итак, снова таки, бегло:   1. Не могу рассмотреть салон авто кожаный или велюр? Из многочисленных фото не могу разобрать. Если велюр то сразу тогда встает вопрос - откуда в этом максе с двигом 3,0 литра и акпп(это топовая версия макса А33) велюровый салон? это авто что горело?  2. Почему тормозные суппорта передних колес окрашены красным цветом? А задние не окрашены? Передние что были взяты с разборки? А родные передние где? Не заклинило их часом при нехилом торможении? Или повреждении заразом с родными тормозными дисками в сурйозном ДТП?    3. В подкапотном пространстве видно что проводка авто была меняная. Или это только мне мерещиться неаккуратные разноцветные намотанные изолентой "как попало шоу невпопад" витки толстые толщиной с запястье жгуты проводки? Благо фото качественные.  4. На авто неорегенальные колодки - но что интересно - новые - т.е. установленные недавно - и сразу на сброс. Какой-то небрежный подход к своему любимцу....
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот L@M@K » 22 янв 2015, 16:19

вот это тебя понесло ))) не пугай человека )

1. А33 3.0 АКПП есть и были с велюровым салоном
2. та многие такой херней страдают - суппорта красить. и восновном только передние.
3. да, тебе мерещится. там все по заводскому. 100%. сравни с фотками новых А33.
4. а с каких это пор вдруг все ставят оригинальные колодки? я ни на одну машину не ставил. все мои знакомые - тоже. только Димон на альмеру ставил )

провисшие двери... машине уже много лет. а проседание дверей - ее болячка. как и примьеры П10, П11.
неоригинал диски...  китай? ну дай ссылку, что это за диски. вдруг это фирма, а не китай. а вкус у всех разный. у НИК-а, кажись были неоригинал (могу ошибаться), у максимуса - точно не оригинал.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот Saena730304 » 22 янв 2015, 16:23

Игорёха, купи мою, у меня диски оригинал, оба комплекта, дверь не провисает, поменял петли, никакого веллюра, машина в идеале, супорта не колхозил, не машина - мечта, дашь 7000$, не обижусь, а так за 6000$, как одноклубнику могу продать!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 16:56

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):вот это тебя понесло ))) не пугай человека )

1. А33 3.0 АКПП есть и были с велюровым салоном
2. та многие такой херней страдают - суппорта красить. и восновном только передние.
3. да, тебе мерещится. там все по заводскому. 100%. сравни с фотками новых А33.
4. а с каких это пор вдруг все ставят оригинальные колодки? я ни на одну машину не ставил. все мои знакомые - тоже. только Димон на альмеру ставил )

провисшие двери... машине уже много лет. а проседание дверей - ее болячка. как и примьеры П10, П11.
неоригинал диски...  китай? ну дай ссылку, что это за диски. вдруг это фирма, а не китай. а вкус у всех разный. у НИК-а, кажись были неоригинал (могу ошибаться), у максимуса - точно не оригинал.
у максимуса точно помню было два комплекта дисков - один орегенальный, а другой японские настоящие крутые но не орегенал. А глянь на эти дескуганы...   брррррр...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Игорёха, купи мою, у меня диски оригинал, оба комплекта, дверь не провисает, поменял петли, никакого веллюра, машина в идеале, супорта не колхозил, не машина - мечта, дашь 7000$, не обижусь, а так за 6000$, как одноклубнику могу продать!
спасибо, польщен предложением.... :blush-1:   но мне не надо авто есть в наличии :ad:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
фраза из авториа: "Все росходники заменены Ходовая зделана Турбина дует хорошо Нет геералкиБЕЗ ТОРГА"  Каково, а! :rofl: ?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: Вопрос знатокам по техническому состоянию

Сообщениеот скромный » 22 янв 2015, 17:51

признаюсь честно и откровенно были бы лишние бабулесусы купил ты меня знаешь отвечаю конкретно так :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air