Нужен кондиционерщик в Киеве

0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Kawalot » 10 мар 2014, 21:46

Есть толковый мастер в василькове. Выбирал по отзывам для перезаправки, а человек половине людей вместо замены старые кошдеры поспасал. Если еще актуально, кину в лс контакт.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот скромный » 11 мар 2014, 09:46

я не засорял тему а дал свой совет - меняй кондер. Вот мой совет. А старому кондеру все те клапаны как мертвому препарки. Хотя понятно кому не в облом пару косарей за новый кондер выбросить. Баксов. Пол стоимости авто. Но полумеры тут не помогут - даю гарантию.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+10

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Manol » 16 мар 2014, 18:00

Я его отремонтирую и в первую очередь тебе напишу и напомню про твоё крайнее сообщение! :hi:
Manol Offline
Автор темы
Рейтинг: 44



0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Manol » 18 мар 2014, 21:46

:ad:

!
Правила форума:
п.11. Запрещается публиковать сообщения не несущие смысловой нагрузки, состоящие только из смайлов, междометий, ничего не значащих фраз.*

*модератор
Manol Offline
Автор темы
Рейтинг: 44


0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Kawalot » 19 мар 2014, 08:40

Ответил в ЛС.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


+8

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Manol » 26 мар 2014, 21:19

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):я не засорял тему а дал свой совет - меняй кондер. Вот мой совет. А старому кондеру все те клапаны как мертвому препарки. Хотя понятно кому не в облом пару косарей за новый кондер выбросить. Баксов. Пол стоимости авто. Но полумеры тут не помогут - даю гарантию.


Как и обещал, сообщаю, что аккурат сегодня заменил перепускной клапан на компрессоре - дует очень даже хорошо, термометр на холостых показывал 9-11 градусов, а на оборотах в 1500-2000 до 5 падал.
Кстати по уверению мастера, при более высокой температуре окружающей среды, хладоген будет закипать раньше что-ли (может чего то не совсем правильно описываю, так извините) и холодить будет покрепче. :good:   :friends:
Как то вот так  :hi:

P.S. Огромное спасибо за рекомендованного мастера, паренёк соображает в своём деле, общительный и приятный - что спросишь объяснит и покажет, да и на отвлечённые темы поболтать в процессе работы гаразд  :cooler:
Manol Offline
Автор темы
Рейтинг: 44


0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Kawalot » 26 мар 2014, 21:22

Так ездил в васильков? Или к другому мастеру?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Серега35 » 26 мар 2014, 21:40

Manol, поздравляю с решением проблемы.. желаю чтоб проблема больше не возвращалась))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Нужен кондиционерщик в Киеве

Сообщениеот Manol » 27 мар 2014, 01:04

Спасибо! :yakrut:
Да ездил в Васильков к Саше  :good:
Manol Offline
Автор темы
Рейтинг: 44


Пред.След.

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air