Помогите - не работает электропривод сидений

0

Помогите - не работает электропривод сидений

Сообщениеот олег000 » 11 июн 2012, 15:48

Всем привет!!!
Хочу стать членом клуба.
Я являюсь владельцем Ниссан-Максима (А32), 3,0 литра, 1998 года.
24.06.2012г. моя машина побыла на ул.Балковской (г.Одесса) во время "большой воды", и вследствие чего, перестали работать электропривод передних сидений, хотя сами моторчики рабочие. На СТО мне сказали, что блок управления передними сидениями получил короткое замыкание.
Если у кого-то был подобный случай, то пожалуйста подскажите выход из данной ситуации.

Всем спасибо.
олег000 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Помогите - не работает электропривод сидений

Сообщениеот максимус » 11 июн 2012, 16:23

Так если блок управления сгорел  -нужен  другой не сгоревший блок управления  ,достань тот блок  любой мастер при вскрытии тебе сразу скажет  будет работать или нет
Возможно повезет если там где то есть предохранитель тем более вода была пресная !!!
и тогда разборка сосед ждет нас !!! :friends:  :hi:

Добро Пожаловать !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите - не работает электропривод сидений

Сообщениеот НИК » 11 июн 2012, 17:31

Привет! Добро пожаловать! Максоводов все больше и больше - это не может не радовать :cooler: .
По поводу проблемки - Максимус все написал.
Осматривайся, знакомься, вливайся :drinks:  и будет тебе и твоей Максимке счастье :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+2

Re: Помогите - не работает электропривод сидений

Сообщениеот олег000 » 07 фев 2013, 14:08

Один из вариантов приобретения на разборке этих  блоков было приобретение в сборе самого салона автомобиля (передних и задних сидений), так как в отдельности их никто не хотел продавать, т.е. это обошлось бы в 200-400 енотов и при этом, предложеные сиденья пришлось бы там же и оставить.
Но потом я вспомнил о знаком парне (в свое время я обращался к немк с вопросами ремонта бытовой техники), т.е. он парень мозговитый. Так он за 1,5 месяца мне их полностью реанимировал - восстановил, и вследствие чего я значительно сэкономил свой семейный бюджет. Если у кого-то будут аналогичные проблемы и небудет поджимать время, могу дать его контактный телефон.
После ремонта  все блочки управлений сидений работают без проблем.
олег000 Offline
Автор темы
Рейтинг: 2



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air