Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот Suskisstar » 14 мар 2012, 14:42

Добрый день любителям Максимки. Являюсь обладателем та ко же автомобиля.  Все же какое давление необходимо 215/55/17. И второй вопрос расход масла для Максим какой считается нормальным.
Suskisstar Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот romanovich2008 » 14 мар 2012, 15:19

на левой водительской стойке, как правило, написано по поводу давления в шинах(в загруженном состоянии или порожняком)...+ рекомендуемый размер колёс и резины)))
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот Max+Maxima » 14 мар 2012, 16:07

ну, все советуют 2,2 качать. Я пока эту неделю езжу 2,0 (езжу в основном один, иногда + жена с ребенком (вместе 70кг)))) Вроде комфортно... на выходных сделаю 2,2 сравню как лучше.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
на днях встретилась мне на драйве Максима с альтернативной оптикой... Я теперь заболел )))))
Так не хотелось влезать в Максиму сейчас с разными усовершенствованиями, уже даже нашел где фары родные полирнуть, а теперь что и делать не знаю...

Хороша чертовка! Отложу видимо денег и поменяю...
Кто-то на практике такие встречал?
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Автор темы
Рейтинг: 23


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот Deegmon » 14 мар 2012, 16:42

как по мне, angel eyes не для Максимки. это представительский автомобиль, а не спортивная купеха или псевдоспорт...посему
Аватара пользователя
Deegmon Offline
Рейтинг: 46


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот Max+Maxima » 14 мар 2012, 16:45

да ведь не в спорте дело... какой нафиг спорт при 2-х литровом движке?  :rofl:
Просто вот зацепило чем-то.. Вроде как очень даже гармонично смотрится
Аватара пользователя
Max+Maxima Offline
Автор темы
Рейтинг: 23


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот romanovich2008 » 14 мар 2012, 16:48

если перекачать колеса, то будешь ехать как на телеге, если не до качать, то можно с резиной распращатся в скором времени...надо найти золотую середину именно для твоего варианта.. посоветуйся с DrBad-ом... он у нас на шиномонтаже и вроде такие темы уже подымались...
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот Den_Accord » 14 мар 2012, 16:54

да видел я эту максиму, это киевская машина номера ДИПЛОМАТ, и это не альтернативная оптика а простые ангельские глазки которые поставлены в оригинальную оптику, так что не заморачивайся поиском.
Если интересно мое мнение то ну не смотрятся эти глазки на максиме, себе я бы не поставил.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот MIG » 14 мар 2012, 16:57

У мну на максиме,когда поднимаешь подлокотник,на нём наклейка.Для шин 205х65х15,давление2.2 а для 195х-2.4
У меня сейчас на зимней резине 2.4,мягкая и сильно просаживается.Набирал190км.ч,но начинает раскачивать.
Аватара пользователя
MIG Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1780


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот НИК » 14 мар 2012, 19:05

"У мну на максиме,когда поднимаешь подлокотник,на нём наклейка.Для шин 205х65х15,давление2.2 а для 195х-2.4
У меня сейчас на зимней резине 2.4,мягкая и сильно просаживается.Набирал190км.ч,но начинает раскачивать."--- все правильно, на стойках и дверях на Максах ничего нет. Если подлокотник родной, то и давление будет указано именно для етого авто.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Диагноз: Nissan Maxima QX ))))

Сообщениеот POMAH » 14 мар 2012, 20:27

Не соглашусь с тем,что максима не идут англ глазки.Очень красиво смотрится.И солидность ни чуть не проигрывает.Главное нужный диаметр поставить.БМВ7 щй модели тоже не для гонок,а англ глазки есть
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Maxima



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air