СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Maximal » 20 фев 2016, 18:53

Купили ? Я в понедельник себе буду договариваться на СТО за Вас спрашивать или нет, а то Вы мне не ответили на мое прошлое сообщение ...
Аватара пользователя
Maximal Offline
Рейтинг: 249


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 20 фев 2016, 19:46

Ну вот эти посмотри, а то что трёх литровый мотор, так это ещё лучше, разница в расходе 1л. бенза, но кайфа на 60 лошадей больше, просто ураган!)) Я бы себе сейчас только араба 3-х литрового на ручке брал бы.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
по бордовой смущает то что в описании 2л, а шильдик на багажнике 3л
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
белая вроде арабка, сил ещё больше, нет катализатора и лямбд, что есть хорошо, как по мне.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
тёмно-зелёный тоже араб, да ещё и на механике, супер сочетание, но нужно смотреть, кажется немного задние арки пошли, но за эти деньги можно брать.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
а эта особенно понравилась, чуйка что ли.))

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
но первую, которая Инфинити смотреть однозначно нужно, вижу по рулю, что он не перешит, четыре шва об этом говорят при перешивке обычно оставляют один, чехол на рычаге ручного тормоза тоже родной, зазоры по кузову выдержаны, диски оригинал, арки целы, тахометр показывает 0.8 видно машина заведена, салон не затёрт, педаль тормоза тоже не очень затерта. А эти нюансы говорят о том, что пробег может быть оригинальным.

*модератор
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот скромный » 20 фев 2016, 21:18

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):по поводу гидрача, не одной рукой, а одним пальцем!)) И нет разницы в диаметре. Педаль сцепления умерено жёсткая, на Максе гидравлика, по этому она не может быть дубовой, или слишком ватной.
выжимной сцепления умирает
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Guard » 20 фев 2016, 23:17

Посмотреть сообщение - Mike.Makiy писал(а):Смотрел сегодня корягу в Днепродзержинске. Это просто жесть .  :ai: позвонил.расспросил. говорит все отлично. Приехал. А там крылья разного цвета. Ржавая. Пороги гнилые. Всраку вваленая. Зато млять с газом. Короче я в шоке. Даже торговаться нестал. Еще походу в такси стоит.  Хорошо что с человеком на газу ездил . поездка в 100грн обошлась.ото такие дела! Так шо в понедельник буду договариваться про СТО.  :smoke:

Тобто?.. Після цього всього ти ще надалі всерйоз розглядаєш купівлю даного авто?  :ai:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 21 фев 2016, 06:19

Эту машину я не рассматриваю. Буду общаться с человеком по поводу другой. Которую смотрел в первый раз

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Ну вот эти посмотри, а то что трёх литровый мотор, так это ещё лучше, разница в расходе 1л. бенза, но кайфа на 60 лошадей больше, просто ураган!)) Я бы себе сейчас только араба 3-х литрового на ручке брал бы.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
по бордовой смущает то что в описании 2л, а шильдик на багажнике 3л
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
белая вроде арабка, сил ещё больше, нет катализатора и лямбд, что есть хорошо, как по мне.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
тёмно-зелёный тоже араб, да ещё и на механике, супер сочетание, но нужно смотреть, кажется немного задние арки пошли, но за эти деньги можно брать.
ссылки на коммерческие сайты запрещены*
а эта особенно понравилась, чуйка что ли.))

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
но первую, которая Инфинити смотреть однозначно нужно, вижу по рулю, что он не перешит, четыре шва об этом говорят при перешивке обычно оставляют один, чехол на рычаге ручного тормоза тоже родной, зазоры по кузову выдержаны, диски оригинал, арки целы, тахометр показывает 0.8 видно машина заведена, салон не затёрт, педаль тормоза тоже не очень затерта. А эти нюансы говорят о том, что пробег может быть оригинальным.

*модератор
4 тая понравилась- потому что мой бюджет.   :blush-1:  до этого рассматривал омегу б. Но заметил одну фишку- омега б в продаже 10штук .максима в продаже 5штук . Ауди 100 в продаже 2 шт. (Цифры приведены для примера) я так понимаю что это говорит о спросе на данный автопрома подобных  годов.  У аудюхи кузов основной плюс поэтому их и мало в продаже. По отзывам соседа -Ауди тазик зачетный. А я на максима запал чет.
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Saena730304 » 21 фев 2016, 12:01

У меня до Макса была Ауди 80 в Б4 кузове, Макс круче, да и на сотке я катался, у товарища брал в то время когда владел Максом, и опять же макс круче! :grin:  
Вот сравнение некоторых авто с Максимой: http://www.autocentre.ua/ac/service/use ... 19042.html

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Вот хороший сайт по сравнению тех характеристик авто: http://www.carexpert.ru/

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
4 тая понравилась- потому что мой бюджет.

сейчас продавцы хорошо сбрасывают, торгуйся, и перестань смотреть на 2-х литровые, говорю же, литр разницы, но кайфу больше на цистерну!)) Двухлитровую можно брать в том случае, если уж очень классное сочетание: цена-состояние-пробег.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот Mike.Makiy » 21 фев 2016, 12:32

Очень зачетная статейка! +1 Все доходчиво разжевано написано! Спасибо!
Mike.Makiy Offline
Автор темы
Рейтинг: 28


+10

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот graf1 » 21 фев 2016, 20:30

Заедь к официалам,сделай диагностику.Она стоит копейки,но покажет все косяки.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: СТО в ДНЕПРЕ! нужно оценить машину!

Сообщениеот KLAUS » 22 фев 2016, 09:28

За продавца Алексея спросил потому, что знакомый Алексей продаёт такую Максиму, а там смотреть не на что, предостерёг бы, если бы совпало.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


Пред.След.

Вернуться в Maxima



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air