Украина, вы в новостях Америки!

0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 12:50

Простота не грех, Ламак))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот скромный » 01 сен 2015, 13:36

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Ни до чого? А он много чего видел там в Сарнах? Может пусть заграницу съездит или хоть Киев, гляди и увлечётся чем.

Berk писал(а):Ну хай у сэли свыням хвосты крутыть, гэ! Ничого його до цывилизации пускать.

Знову ти за своє.  :ab:  З таким підходом і мій Хмельницький можна назвати селом. Не думаю, що він набагато більше Сарн. А бурштин піднімає той регіон покраще нашої "тучі". Думаю, люди там живуть аж ніяк не гірше, ніж в Києві.
Та й Київ то не резиновий. Всіх не вмістить.
шо таке "тучі"?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 01 сен 2015, 14:51

Сленгова назва нашого речового ринку.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 01 сен 2015, 17:21

так же очень часто бываю в городке с населением в 26тыс, и там есть всё то же, что и дома, но в отличие от киева, там чище, тише, и количество долболобов на квадратный метр в сотни раз меньше.

Спасибо Ламак, опередил, лучше и не скажешь! Берк, в чём цивилизация? В разводняках на каждом шагу, клубах, атракционах? У меня в городе есть всё и даже больше нежели у тебя, и у меня меньше бетона!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот xeene » 01 сен 2015, 17:24

Приезжай к нам, у нас ещё меньше бетона :)
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 21:59

уууу бетон, как страшно
вы серьёзно думаете, что я селюкам буду доказывать, что село это плохо?
это как пчёлам на мёд гнать)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+6

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот L@M@K » 01 сен 2015, 23:01

ты, кстати,  на мой вопрос так и не ответил ) и я не прошу что-то там доказывать. я прошу тебя описать свою сравнительную таблицу. типа, вот это для меня хорошо/плохо, это устраивает/не устраивает, этого не хватает/хватает, и т.д. что бы понять. тему раскрой, а :)
ну мне, например, заметь, жителю столицы, ну не понятно что же здесь такое заветно-заповетное и классное?
ты мне - не селюку :) можешь объяснить? не доказывать, а объяснить, конкретно, а не абстрактно?
а то у тебя ни в одном посте нет ни единого объяснения, только реплики :) а мне подавай факты, аргументы и пояснэння :)

п.с. да, я зануда )))
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 01 сен 2015, 23:14

Ну, в одному, певно, Берк правий. Чим крупніше місто, тим більші бабки в ньому крутяться. Випадки, коли в дрібних містах люди живуть краще, ніж в крупних - швидше виняток.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 23:20

Ламак, бесполезно, тебе и другим селюкам (хоть ты себя к ним и не причисляешь, хотя всё детство у тебя там прошло, а именно в детстве закладывается фундамент личности, да и друзья твои такие же, кумовья, все селюки), что-то объяснять. Это как даунбасу доказать почему путин хуйло. Таблицы, графики, ага)) Как в кино, ты что колесо заклеил? Ага, скоро хозяин клея придёт, надо съебываться)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 01 сен 2015, 23:22

Давайте без образ.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air