Украина, вы в новостях Америки!

0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 02 сен 2015, 00:52

Berk писал(а):
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Кожному своє.  :ab:

В моём том посте заключён этот твой пост)

А. Зрозумів. Та я в принципі і близько такого не мав на увазі.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 02 сен 2015, 00:55

фашистская ты морда, Саена)))))))))

а шо с ними делать, киевлянки в шоке, говорят трахнуться не с кем, кругом эти манерные с косметичками, у одного спиздили, так плакал, бля буду не выдумываю, своими ушами от студентки вашего универа слышал!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот L@M@K » 02 сен 2015, 01:18

ну наконец-то Берк ответил. вот так бы сразу и сказал - бабы страшные, пацаны пропитые, зубы желтые, нет движняка, нет возможностей. можно было бы и более развернуто, ну да ладно, сойдет.
ну чтож, не повезло тебе, что-ли. не нашел подходящее окружение :) хотя я не отрицаю, что в большинстве случаев всё именно так.
я же, все перечисленное жлобство, вижу и здесь и там. а в киеве, большую часть времени я провожу в центре или возле дома, и вижу всё то же, тобой описанное в буче, и это в центре столицы - ресторанах, кафе, офисах, деловых центрах и т.д. а бывало в глубинке отдыхал в ресторанах (куда там киевским в плане уюта и сервиса), в окружении прекрасных леди и джентльменов. в одном ночном клубе так вообще всю ночь любовался, какие шикарные девахи там были, ух! (в сети фотки должны быть).
а если взять место жительства к сравнению, то тут города со своими курятниками, ипанутыми соседями в них, быдлодвижем и срачем под домом, проигрывают чистым и уютным жилым кварталам в глубинке. исключением в киеве будут жилые дворики центра с субботы по воскресенье. дружбан живет на бессарабке, на выходных там просто кайфово. в будние дни количество жлобья на квадратный метр зашкаливает.
в плане бабла, конечно, крупные города рулят. но у меня вот тут в киеве почему-то бабла нет :) а дружбаны с глубинки при бабле, по бабам (не страшным и с зубами :)) по 7 раз в неделю ходят, дома строят, машины меняют. ну а на счет движухи у меня всегда один ответ - движуху ты создаешь/находишь себе сам, где бы ты не был. не хватает движухи? найди. не нашёл? создай.
поэтому колоссальной разницы я не вижу. она есть, конечно, но не колоссальная. есть плюсы и минусы везде. где их больше, а где меньше? хз. я так и не могу сказать точно. 50/50 наверно.

п.с. а с развитием интернета, и постоянным увеличением его пользователей, местность вообще уже не имеет значения, мути бабло где хочешь, находясь при этом где хочешь, создавай (ну или находи) движухи/развлекухи, знакомся с девушками. вон Вадик, в Америке, а тусит же тут в нашей сельской движухе )))

ну и трек хороший в тему:

:hi:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пидаров с косметичками? уууу, гейропа
Где-то я эту риторику слышал.

ты что реально их не видишь в киеве?
у меня в универе на потоке со мной учился.
два раза по работе сталкивался.
лично мне это противнее чем страшные бабы и парни без зубов :)
но это моё личное дело.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот скромный » 02 сен 2015, 09:20

та, меньше надо слушать всяких студенток...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 02 сен 2015, 14:23

почему? Они же ведь правду говорили.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 02 сен 2015, 23:16

ой, ну нет слов, Саена)) какая-то тёлочка, о чём-то там сказала, а ты составил общее мнение, ну пиздец просто))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот скромный » 03 сен 2015, 09:31

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):почему? Они же ведь правду говорили.

ей, погоди, сначала ведь грил что она(единственный падеж), теперь гришь "они"...
с тобой запутаться раз плюнуть :friends:        :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 03 сен 2015, 11:20

их три было :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот скромный » 03 сен 2015, 16:19

а шо п тебя..., чу! :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот xeene » 26 окт 2015, 21:08

Вы опять у нас в новостях
http://mashable.com/2015/10/26/chewbacc ... qXFXq17iqT
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Автор темы
Рейтинг: 1739


Пред.След.

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air