Случаи с двухколёсными

0

Случаи с двухколёсными

Сообщениеот Berk » 24 мар 2015, 19:42

Я эту подборку не видел, в основном в дтп виноваты автомобилисты, но и водители на мото часто ведут себя беспечно, не прогнозируя дорожную обстановку.

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712

Облако тэговдтп, видео, аварии, 2014

0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот veler » 25 мар 2015, 22:08

мне это напомнило как в больничке один рядом со мной лежал, говорит я знал что там никого нет, что там никого не будет, что там никого не должно быть, я был уверен, я не летел, ваще еле ехал - но в больничке валяется в итоге
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот Тетянка » 26 мар 2015, 18:56

Насмотришься такого, вообще ездить расхочется. Даже на машине. Крендели, которые переезжают пешеходный переход на велосипеде, должны в аду гореть. В одном котле с "я быстро проскочу, никого ж нет".
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот Saena730304 » 26 мар 2015, 22:27

Сегодня собака под колёса выскочила из за стоящей у обочины машины, еле среагировал, а так бы тоже сто пудов разложился.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот veler » 26 мар 2015, 23:53

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Насмотришься такого, вообще ездить расхочется. Даже на машине. Крендели, которые переезжают пешеходный переход на велосипеде, должны в аду гореть. В одном котле с "я быстро проскочу, никого ж нет".


)) эт смотря КАК переезжают. я на велике гонял лет 8, и ни разу проблем не возникало на переходах из за меня, хотя пеши я их не переходил, на колесах ведь можно даже на месте стоять
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот Тетянка » 27 мар 2015, 19:22

Ну КАК-КАК.. Как рагули и переезжают. Вот буквально полчаса назад такой и выскочил, даже не снижая скорости. Хорошо,что я ехала со второстепенной дороги и моя скорость была небольшой.
Ещё проблема - это подростки 12-14 лет в наушниках, которые просто выезжают на дорогу в жилых кварталах, потому что так короче.
А мотоциклисты после зимы ещё аккуратные, не шалят в плотном потоке. Или географию выбоин изучают :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот veler » 27 мар 2015, 20:00

:grin: идет процесс обновления карт ям
veler Offline
Рейтинг: 439



0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот veler » 27 мар 2015, 23:44

согласится можно, но эта фишка работает только если мот двигается со скоростью равной машинам, а такого практически никогда не бывает.
а если я в крайнем правом ряду и мне на право, то между мной и бордюром до которого 40см ваще плять никого не должно быть, и то проблемы мото/вело что по их мнению - они должны поворачивать не ЗА мной, а вклинившись между мной и бардюром еще и с разгончику - потому что "яж узкий", "я пролезу", и "меня обязаны видеть", и "обязаны оставить место".
вот так и прижимаются, и зеркала сносят, потом дерутся.
по уму действительно лучше чем тотально по пдд.
а когда вел едет между машин которые стоят в пробке, и грохается от неожиданно высунутой руки из окна машины, или от двери приоткрытой :grin:
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Случаи с двухколёсными

Сообщениеот Saena730304 » 27 мар 2015, 23:55

ну в статье речь не шла об обгонах справа, там совсем о другом автор пишет.
Ты весь текст прочитал?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air