Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот скромный » 21 ноя 2014, 09:08

около 40 минут тому черз сообщение во "входящие" почты "архиватор данных готов" загрузил последнюю попытку. Заметил отличие в загрузке - началось автоматически. Жду...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
если и в этот раз ничего не выйдет, то установлю 7-zip. Ежели и это не поможет, тогда...  придется вручную...  создам папку "почта", с входящие и исходящие, разобью на года и месцы, и помаленьку...   а шо делать?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
да, кстати, ребята, пока то да се, вопрос. У меня при каждом включении компа в нижнем правом углу панели задач появляется значок Акробат ридера. Когда кликаю на него появляется диалоговое окно "обновить"/"отмена". Мне обновлять ничего не надо но оно при каждом включении выскакивает, зараза. Как вырубить эту чертовщину к едреней мамочке?   Вопрос второй. Заметил в недавнее время конкретное торможение компа. При просмотре данных загрузки ЦП и оперативки в диспетчере задач заметил что именно вот этот гадский акробат ридер берет около 80...90% ЦП. Оперативку почему-то не трогает. Она фурычит не более чем на 10%. После ручного удаления этих процессов из диспетчера комп "полетел ака ракета"!!!! :cooler:  Но после форс просмотра pdf файлов опять этот акробат, мать бы его за ногу, залазит в процессы и нагружает процессор. Как его, гада, задушить навсегда, что бы он такое не мутил?  Понимаю, что Акробат - это офис Майкрософтовский под Венду.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
ну вот закончило качать, и выдало, не, ну не йош твою метььь!!!! :scare3: : takeout-20141114T090348Z.zipНеизвестная сетевая ошибка.  И даже в Download пусто... Эээххх фекня нездоровая.... :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот Guard » 21 ноя 2014, 09:46

скромный писал(а):У меня при каждом включении компа в нижнем правом углу панели задач появляется значок Акробат ридера. Когда кликаю на него появляется диалоговое окно "обновить"/"отмена".

По идее, у тебя в этом окне должно еще писаться "Не напоминать больше" или "Напомнить через ... дней". Поставь возле него галочку.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот xeene » 21 ноя 2014, 09:55

Обнови акробат и забудь. Еще, ты это качаешь через Chrome? Попробуй другой браузер или проверь если твой chrome самая новая версия
https://support.google.com/chrome/answer/95414?hl=ru
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот скромный » 21 ноя 2014, 10:28

Акробат обновлять не хочу ибо у меня не лицензированная Виндоувс. Если буду делать обновление оно попросит активировать автоматическое обновление, активировать брандмауэр,  в "Центр обеспечения безопасности Виндоувс" - а это автоматическая проверка подлинности. И тогда оно мою Винду зарубит. Мне надо этот гадский акробат задушить шо бы он не выскакивал.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
скромный писал(а):У меня при каждом включении компа в нижнем правом углу панели задач появляется значок Акробат ридера. Когда кликаю на него появляется диалоговое окно "обновить"/"отмена".

По идее, у тебя в этом окне должно еще писаться "Не напоминать больше" или "Напомнить через ... дней". Поставь возле него галочку.
Поставил бы галочку было бы где. Это в ранних вариантах было такое. А в этом варианте такого нету. Тут или "отмена", или "ентер", так сказатьс-сс....  Ну, так, принтскрином скопирую вид этот с рабочего стола, выложу сюды, посмотрите :ab:

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
вот Гвард смори шо оно пропонує

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
скромный писал(а):У меня при каждом включении компа в нижнем правом углу панели задач появляется значок Акробат ридера. Когда кликаю на него появляется диалоговое окно "обновить"/"отмена".

По идее, у тебя в этом окне должно еще писаться "Не напоминать больше" или "Напомнить через ... дней". Поставь возле него галочку.
что скажешь?
Прикрепленные файлы
11.pdf
(82.93 КБ) Скачиваний: 10
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот Guard » 21 ноя 2014, 10:55

Может удали его со всеми настройками и поставь по новой?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот скромный » 21 ноя 2014, 11:08

в смысле снести полностью Акробат Ридер и установіть по новой?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
посмотрел в панели управления - установленный теперича такая же самая версия как предлагает установить.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
кстати, Гвард, а почему в ранних версиях pdf, когда разворачиваешь, к примеру чертеж, он был виден на всем экране, это было удобно. А вот теперича, в этой версии Акробата этого хренового, некоторая часть, ее выделил красным обводом, экрана попусту занята вот этой ненужной областью?
Прикрепленные файлы
11.pdf
(121.35 КБ) Скачиваний: 11
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот Guard » 21 ноя 2014, 11:39

скромный писал(а):в смысле снести полностью Акробат Ридер и установіть по новой?

Да.

скромный писал(а):посмотрел в панели управления - установленный теперича такая же самая версия как предлагает установить.

Бред какой-то. Я бы точно снес его под корень и поставил по новой.

скромный писал(а):кстати, Гвард, а почему в ранних версиях pdf, когда разворачиваешь, к примеру чертеж, он был виден на всем экране, это было удобно. А вот теперича, в этой версии Акробата этого хренового, некоторая часть, ее выделил красным обводом, экрана попусту занята вот этой ненужной областью?

Просмотр - Показать/скрыть - Область навигации - убери галочку с "Показывать панель навигации".
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот скромный » 21 ноя 2014, 11:54

а возможно из нета скачать и установить какую нибудь старую версию Акробата? например №6 или №7?

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:
Ламак!!!!!! :scare3:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 3977


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот Guard » 21 ноя 2014, 12:24

В принципе, на этот вопрос спокойно ответил бы и Гугл. Любую версию можешь поставить.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как скачать и сохранить видео из Ютуба????

Сообщениеот Berk » 21 ноя 2014, 15:24

лучше акробата Foxit Reader
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air