Как переехать в Америку

0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2016, 22:53

От мені тільки цього не розказуй.

Та я ж тобі тільки різницю пояснив між кредитом і не кредитом, як ти й просив, нічого лишнього!)))
І поміть, у нас в розстрочку (назвемо загальним терміном) беруть клітки в курятниках, а в США - будинки.

Угу, тобі тільки що Вадік показав будинок за 85 к. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 07 сен 2016, 22:54

Saena730304 писал(а):
Такое стоит где-то $85к в нашем штате http://www.zillow.com/homedetails/24240471_zpid/

Позволить себе такое может любой дурак так как у нас средняя зарплата в штате $48к в год.

К примеру, начальный взнос наличными что мы заплатили за наш дом был почти столько сколько стоит вот этот домик на линке. Так что если жить вот как ты предлагаешь, по скромнее, то спокойно можно без любого кредита.

Ну да, такое и у нас любой дурак позволит, вернее сам скрутит с плит ОСБ и зашьёт сайдингом, а стоить такое счастье в таком виде будет где то тысяч 20-ть, вернее на этот карточный домик вообще никто не позарится. А вот за 85 к. у нас можно купить добротный кирпичный дом, с полной внутренней отделкой, утеплённый, облицованный дорогими материалами (камень, плитка, короед, облицовочный кирпич и т.д.) но никак не сайдинг. Крытый черепицей, с добротным каменным забором, с гаражом, сараем, погребом, терассой, банькой и летней кухней, а так же дорожками выложенными бруковкой каменной.
Кстати, какая стоимость земли под ним и сколько соток?
Зарплата может и 48 к, но вот только сколько можно из них отложить на покупку дома по истечении года после уплаты всех обязательных платежей?

Ок, теперь ты мне ответь сколько у вас в престижном районе мегаполиса стоит личный дом где-то на 370 квадратных метров с 3мя гаражами и с участком где-то на 13 соток?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2016, 22:59

Я все понял Игорь!

Ты сказал что кредит берёшь под %, вот почему ты считаешь что это дороже. Да если баланс каждый месяц не выплачивать то разориться можно только выплачивать %.

Но ведь мы все(хотя-бы те что немножко чего соображают) выплачиваем весь баланс каждый месяц. И у нас нет ни какого %. Понимаешь?

За месяц купил на 1к ерунды, в конце месяца эту же 1к и выплатил. Я так уже делаю с 18ти лет. Ни разу не опаздывал выплатить баланс и сэкономил тысячи $ по сравнению если-бы я платил кешом.

Хух, устал, редко я в последнее время вступаю в подобные дебаты, но как говорится для общего развития оно не помешает. Рад был диалогу, но переписка это не живое общение, вот прилечу как нибудь в США, поболтаем о жизни, вживую так сказать аргументы друг другу предьявим.)) А нет, так ты давай к нам! :ab:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 07 сен 2016, 23:02

Saena730304 писал(а):
От мені тільки цього не розказуй.

Та я ж тобі тільки різницю пояснив між кредитом і не кредитом, як ти й просив, нічого лишнього!)))
І поміть, у нас в розстрочку (назвемо загальним терміном) беруть клітки в курятниках, а в США - будинки.

Угу, тобі тільки що Вадік показав будинок за 85 к. :grin:

Тебе дом не понравился? А я так старался! Вот тебе курятник за это!
http://www.zillow.com/homedetails/88171079_zpid/
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 07 сен 2016, 23:06

Saena730304 писал(а):
Я все понял Игорь!

Ты сказал что кредит берёшь под %, вот почему ты считаешь что это дороже. Да если баланс каждый месяц не выплачивать то разориться можно только выплачивать %.

Но ведь мы все(хотя-бы те что немножко чего соображают) выплачиваем весь баланс каждый месяц. И у нас нет ни какого %. Понимаешь?

За месяц купил на 1к ерунды, в конце месяца эту же 1к и выплатил. Я так уже делаю с 18ти лет. Ни разу не опаздывал выплатить баланс и сэкономил тысячи $ по сравнению если-бы я платил кешом.

Хух, устал, редко я в последнее время вступаю в подобные дебаты, но как говорится для общего развития оно не помешает. Рад был диалогу, но переписка это не живое общение, вот прилечу как нибудь в США, поболтаем о жизни, вживую так сказать аргументы друг другу предьявим.)) А нет, так ты давай к нам! :ab:

Буду рад встречи! Если будешь в штатах то всегда Welcome остановиться. Но я думаю что мы тебя скорее встретим на Украине, жена хочет попасть на 20ти летнюю годовщину окончания школы, года через 2-3.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2016, 23:10

Ну вот и ладно, буду рад!
Тебе дом не понравился? А я так старался! Вот тебе курятник за это!
http://www.zillow.com/homedetails/88171079_zpid/

хрен вас американцев разберёшь, халабуда в разы больше стоит чем кирпичный дом! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ещё одно скажу, не мешали бы нам со стороны разные ублюдки возомнившие себя сильными мира сего, мы бы уже давно жили прекрасно, а то только народ на ноги встанет, так на тебе один кризис, только голову подымет - на второй, только очухается - нате вам майдан, опять на ноги - на второй, ах мало вам получите Крым и Донбасс.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Ок, теперь ты мне ответь сколько у вас в престижном районе мегаполиса стоит личный дом где-то на 370 квадратных метров с 3мя гаражами и с участком где-то на 13 соток?

Я думаю от 500 000 и выше, зависит от фарша и материалов.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
А знаешь какое одно из правил Рокфеллера?
- не обязательно просто делать правильно, главное - это позволить людям знать, что вы делаете правильно.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
И ещё одно его изречение: - дорога к огромному богатству лежит только через пассивную прибыль! Прибыль которая приходит к тебе не зависимо от твоих усилий. Создай источник пассивного дохода и живи себе в удовольствие.

Это Вадик то, о чём я с вами целый вечер разговариваю. Рекфеллеры, Ротшильды и т.д. это в принципе и сделали, и не просто сделали, а сделали они это благодаря вам, простым обывателям.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 07 сен 2016, 23:56

Saena730304 писал(а):Я думаю от 500 000 и выше, зависит от фарша и материалов.


У нас так же

http://www.zillow.com/homedetails/24479528_zpid/

Правда мы наш купили за 1/2 этой цены.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот скромный » 08 сен 2016, 09:16

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):
Saena730304 писал(а):
От мені тільки цього не розказуй.

Та я ж тобі тільки різницю пояснив між кредитом і не кредитом, як ти й просив, нічого лишнього!)))
І поміть, у нас в розстрочку (назвемо загальним терміном) беруть клітки в курятниках, а в США - будинки.

Угу, тобі тільки що Вадік показав будинок за 85 к. :grin:

Тебе дом не понравился? А я так старался! Вот тебе курятник за это!
http://www.zillow.com/homedetails/88171079_zpid/
та ну в Детройте в штате Мичигана... бррр...

Добавлено спустя 29 секунд:
вот если бы на Гаити! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 14 сен 2016, 15:22

Вадик, вас там что уже к катаклизмам готовят?
http://www.imbf.org/interesnye-stati/sh ... 5.facebook
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 14 сен 2016, 15:44

Не, сентябрь месяц подготовки к экстремальным погодам как наводнении, ураганы, торнадо и вирусы на подобии зика и другие которые переносится камарами. Не забывайте что у нас немного больше населения и площади за которыми надо смотреть и ухаживать.

Как говорится, взяли простую информ сайт как российский мчс, и взорвали из пропорций. Смысл я не знаю для чего, мы на это на обращаем ни какого внимания. Нам важнее сто одела кардашиян или сказал дикаприо ;)
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air