Как переехать в Америку

0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот скромный » 13 авг 2014, 11:32

надо искать такое шо бе не работать - и при леве заусегда! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 13 авг 2014, 12:12

построй/купи помещение, сдай в аренду, и не работешь и при лаве, но как ты ни крути, стартовый капитал по любому нужен.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 13 авг 2014, 12:46

Berk писал(а):
Посмотреть сообщение - xeene писал(а):Насчет работ без документов, это обычно строители, уборщики и официанты. Водителем можно устроиться в ресторане доставлять еду. Такси у нас почти нет и перевоз людей у нас не шутка, надо иметь social security номер который только получаешь с Грин картой. А водить легко если есть GPS/smartphone и мозги.
Работы для русско язычных у нас ставят в русские газеты и журналы которые бесплатно можно взять в русских магазинах, у нас их 3 в городе.

Ну а как ты понял, что хочешь работать тем кем сейчас работаешь? Как начал готовиться к этой работе? Что учил/заканчивал?

Я в 20 лет пошел работать кассиром в хозяйственный магазин. Образование нет, учеба дорогая и времени не было так как отец купил маленький ресторан и я там помогал(помню пару лет работал на 3 работах в одно время, утром в магазине, вечером в ресторане а на выходных парковал машины). После 11 лет там стал заказчикам продукции. Потом экономика рухнула и меня уволили так как я зарабатывал хорошие деньги после 11 лет. Год просидел без работы а потом нашел на интернете объявлений на заказчика медикаментов в новый госпиталь. И вот там сейчас верчюсь последние 6 лет.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Berk » 13 авг 2014, 13:24

У отца до-сих-пор ресторан? Или чем он сейчас занимается?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 13 авг 2014, 14:14

Не, он второй открыл а бизнес не пошел так оба и потерял. Сейчас работает водителем в медицинской компании, развозить пациентов, бумаги и прочее барахло.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Berk » 13 авг 2014, 14:27

Ну и что на твою работу, что на его не возьмут без гражданства? (если даже язык знать)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 13 авг 2014, 14:45

Возьмут только если есть Грин карта(чтоб иметь social security number). Так как платят чеком(из банка в банк или в руки) и должны все репортировать internal revenue service(федеральная налоговая программа) которая снимает со всех и всего налоги.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+4

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Berk » 13 авг 2014, 16:07

Вадик, у тебя знакомой американки желающей выйти замуж за парня 35 лет из Украины нет? Очень надо.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 13 авг 2014, 16:27

У меня нет, спрошу у жены.

Жена спрашивает или есть у тебя профиль на Facebook или одноклассниках?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Berk » 13 авг 2014, 16:40

Вышлю в ЛС тебе.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air