Мелочь, а приятно

0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 04 окт 2014, 21:01

Одна машина. Можно бронированную.
А Пеце можно и велик. Его один фик никто трогать не будет. Потому что безвредный, не делает ничего.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот L@M@K » 04 окт 2014, 21:15

колонна была во львове. никто их не тащил. машины использовались для маршрута аэропорт-куданада-аэропорт. и не для одного человека она была. зачем ему два спринтера пасажирских? для прикола? значит еще какое-то количество людей ехало.
я никого не защищаю и не оправдываю. я смотрю на вещи непредвзято, и не вижу там ничего такого... ну не на трамваях им ехать же.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 04 окт 2014, 21:22

Одна машина. Можно бронированную.
А Пеце можно и велик. Его один фик никто трогать не будет. Потому что безвредный, не делает ничего.

Ну вот когда станешь президентом, то так и ездий, а как я стану, то у меня несколько кортежей будет: аля Альбион с Ролсом во главе, спорт ескорт с Панамерой первой, ретро эскорт с Форд ЛТД 2 купе ведущим, ностальджи эскорт, с Чайкой во челе, ну и соответственно воздушный, речной, морской эскорты, подумаю, ещё чё нить придумаю, ну а что, сколько той жизни!!!??? :grin:   
И попробуете мне только на майдан нос высунуть, я тогда покажу вам ещё один свой эскорт, милитари эскорт!!! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 04 окт 2014, 23:16

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):колонна была во львове. никто их не тащил. машины использовались для маршрута аэропорт-куданада-аэропорт.

Этого мы, опять таки, не знаем. Да, собственно, если даже это так, что это меняет?

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а): ну не на трамваях им ехать же.

А что в этом зазорного? Чиновники в других странах (намного богаче, чем Украина) не брезгуют ездить на работу на великах, в метро, в электричках. А у наших что, корона упадет?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот L@M@K » 05 окт 2014, 15:23

Чиновники в других странах (намного богаче, чем Украина) не брезгуют ездить на работу на великах, в метро, в электричках....

в СМИ создан инфоповод. никто там реально не ездит каждый день так. президенты так точно. некоторые чинуши пару раз сделали себе имидж, СМИ его раздули. в гугле реально пару фоток по теме (на разных языках искал), и то одинаковых, а вот фоток кортежей... мама не горюй. неужели бы за многие года никто не фоткал бы чиновников  в метро, на велике...? было бы тысячи фоток в сети... а их нет. не странно? ну вот ты бы ездил на метро? я вот не чиновник, а в общественном транспорте не езжу. и не хочу. и корона тут не при чем.
просто ситуация такая, что в стране жопа, чиновники - гавнюки... вот мы и бесимся по любому поводу, который они дают. заметь в кортеже не ролс-ройсы и бентли ехали, в сопровождении мазератти и поршей, а стандартные представительские тачки.

еще раз повторюсь: я никого не защищаю и не оправдываю. я лишь разбираю конкретную ситуацию - кортеж. нормально это, или нет. и для меня это нормально. если он никому не мешает. пару раз его кортеж проезжал мимо меня. и меня никто не отжимал, не останавливал, и дорогу не перекрывал. они даже сирены почти не используют.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 05 окт 2014, 20:59

Разговоры, разговорами, а я реально не хотел бы, что бы президент моей страны ездил на велосипеде как не знаю кто))) не, я ничего против сего транспортного средства не имею, сам иногда катаюсь, но мне после него болит ..опа, наверное сидушку сменить нужно, хотя вроде фирма, гелевая, амортизатор и всё такое. Но разговор не об этом, разговор о том, что позорище передвигаться главе державы на хрен знает чём!)))

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
а на счёт того, что он глава бедной державы, то тут как сказать, я уже в районном центре иногда могу прождать пять минут пропуская поток машин и это когда бензин по 16ть с копейками, а дай зарплату не 150$, как говорит Балашов, а 2000$, тогда вы в столице ваще со двора никогда не выедете! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+5

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот мишка 0181 » 05 окт 2014, 21:41

Вставлю и свои 5 копеек.
Одним из самых действующих методов побуждения человека к достижению поставленной цели, является хорошая пиз....на. Она прекрасно помогает и очень нужна нашей охреневшей от безнаказанности власти, да и народу тоже.  Замечательная фраза: "Только красота-спасет мир. Красота и массовые расстрелы"
 Так вот для того, что бы, слуги народа служили ему, а не рвались к власти для достижения собственных целей, будет достаточно нескольких ярких примеров того, какое наказание постигнет.
 В этой теме много о том что люди выбирали президента, власть. Ну не верю я в то, что киевляне сами выбрали своего мера. Ну а  в то, что мы с вами выбираем нашу власть, я не поверю никогда.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 05 окт 2014, 21:49

Одним из самых действующих методов побуждения человека

я бы добавил: нашего человека, так как за бугром они сами понимают, что их ждёт, если они не дай Бог нарушат закон.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ну а  в то, что мы с вами выбираем нашу власть, я не поверю никогда.

Ну почему же, в нашем регионе очень много людей отдали голос за Порошенка, да и по большому счёту, альтернативы то и не было.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот мишка 0181 » 05 окт 2014, 22:04

Вот в этом и беда, это был выбор типа Вы купите шарик, ручку, перо. неважно вы все равно купите... Только продавец в выигрыше при любом варианте.
Аватара пользователя
мишка 0181 Offline
Рейтинг: 8


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air