Видео СтопХам

0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 20:30

вклинусь в вашу милую беседу
таки быдло - возле метро, ашана и эпицентра создают все условия, чтобы физически не смогли заехать на газон, перекрыв входы в сам магазин и т.п.. дорожки и проходы - столбики, чтобы тележка только влезла, там где развозка (богданчики) - охрана магазина постоянно сгоняет таксистов и прочих дибилов. разные города, нравы отличаются.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
а самый яркий цирк - окен плаза. паркуемся в два ряда на лыбедской площади, создавая мега пробку. а в самом окене - многоуровненвый БЕСПЛАТНЫЙ паркинг.
но, не стоп-хамы согнали с тез мест паркованцев. а банально гайцы используя законые методы (штрафы) и незаконные (взятки). зато как приятно стало ездить.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега_ » 09 апр 2013, 21:08

"Серега, я все равно считаю, что наши люди не быдло, а ведут себя  соответствующе тем реалиям в которых находятся"

Серега, только вот одни люди при этих реалиях остаются культурными людьми, а другие позволяют себе превращаться в хамов и жлобов.  Я не говорю что у нас все быдло, нет, у нас хватает хороших людей, но их меньше половины.  Всем сейчас трудно, машин много, дороги не расширяют, паркинги не строят, но человеком при этом надо оставаться. А пример метрО, эпицентр... возможно актуальны для Днепра, я у нас не наблюдал такого. И я тоже считаю нормальным и видел на трассе стоящие мусорные баки, только нашему люду легче в окно все выбрасывать, чем сделать остановку и выкинуть в мусорный бак.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 21:13

минская
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 21:17

Кстати, именно такое засилие мусора характерно для весны. Постоянно падающий снег не позволяет его весь убрать и за зиму накапливается приличное количество. Особенно в людных местах.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 21:18

весна покажет кто где ср@л
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 21:19

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а): у нас хватает хороших людей, но их меньше половины.  

..в этом я точно с тобой не согласен.. я уверен что их большинство..

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а): ехал в другой город и останавливался на дороге отлить..

..а там акция- мне плевать на всех- отливаю где хочу... и то ничего не значит, что нет туалетов по пути... просто те сопляки решат не позволить тебе отливать где тебе вздумается.. и терпи  :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Тетянка » 09 апр 2013, 21:23

весна покажет кто где ср@л

Всегда поражалась этому выражению. Весна покажет ГДЕ - это понятно. Но как мы узнаем КТО? Вот где загадка )) :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 21:26

кстати, а почему не заехать на запрвку отлить? в европах еуропейцы так и делают. даже на анп заправках есть клозет. уважайте детскую психику в проезжающих машинах. ))
кстати, вспомнил как черножопые в египтах поступают. остановил фуру и пошел срать невдалеке. вот только пустыня, а не как у нас. за км виднеется на горизонте местная достопримичательность на корточках, почти сфинкс))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):
весна покажет кто где ср@л

Всегда поражалась этому выражению. Весна покажет ГДЕ - это понятно. Но как мы узнаем КТО? Вот где загадка )) :grin:

по днк проверить, например, можно  :rofl:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 21:31

Серега, я все равно считаю, что наши люди не быдло, а ведут себя  соответствующе тем реалиям в которых находятся...

Не в тех кругах вращаешься Серёжка, совсем не в тех, да и в местах не тех. :grin: А посему и изречения такие...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 21:39

..почему же.. если меня окружает в большинстве своем положительные люди, а где то не так, значит наверное я как раз нахожусь там где нужно и с кем нужно :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air