Как деньги меняют людей

+2

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот НИК » 26 янв 2013, 00:58

Den_Accord писал(а):блин Даша, обижайся не обижайся, но вот при чем тут ты со своей семьей ?.
пример должен иметь логическое завершение - я часто привожу примеры из личного опыта на дороге, НО с конечным результатом, где видно правильно я поступил, аль затупил.
Даша, без обид (Ден прости за плагиат :ad: ) - если бы тебе было 55 и более лет, у тебя было бы трое (и более) детей, которые наградили тебя шестью (и более) внуками, то мы бы тихо, с мирным сапом слушали и, главное, вникали в твои советы и рекомендации по отлаживанию успешной и счастливой личной жизни. А пока :pardon:
Ролики, к сожалению, показывают реалии нашей жизни. И пусть как не пузырятся милые дамы - бабло для женщин играет бОльшую роль, чем для мужиков (говорю из опыта своего и близкого человека).
Мужиков, способных с гордостью и честно строить жизнь после разрыва намного больше чем женщин. Это не в упрек женщинам, это для размышления обоим - нефиг типа семью создавать, дабы потом ее разрушать и кровь пить полжизни (примеров очень много из личного опыта).
Развалить легче чем построить.
А если по теме - деньги никого НИКОГДА не сделали счастливым.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот Berk » 26 янв 2013, 01:07

А если по теме - деньги никого НИКОГДА не сделали счастливым.


Коля, это выражения для бедных, чтобы они не переживали, что они бедные. Меня деньги постоянно счастливым делают, а их отсутствие несчастным )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2013, 01:08

Золотые слова  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот НИК » 26 янв 2013, 01:14

Деньги -это средство достижения целей, но не более. счастливым быть без денег можно, а вот успешным и независимым тяжело.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот almeraN16 » 26 янв 2013, 01:16

У каждого человека понятия денег и счастья разные... можно долго об этом говорить

ПС Деньги грязь, но без них никуда (с) :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот Den_Accord » 26 янв 2013, 01:23

хыыыы кстати о деньгах, сегодня днем поехал постричся, выхожу смотрю передомой раскиданы 16 бумажек по 50 грн. (800 грн) ну я по бырому собрал, порадовался и уехал. вот так мне сегодня повезло, сижу и радуюсь, мелочь а приятно :yahoo:
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот Berk » 26 янв 2013, 01:26

Картинки про деньги ): показать
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот НИК » 26 янв 2013, 01:27

Den_Accord писал(а):хыыыы кстати о деньгах, сегодня днем поехал постричся, выхожу смотрю передомой раскиданы 16 бумажек по 50 грн. (800 грн) н
сдай адрес - я туда в командировку поеду на неделю :hahaha:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот bav_od » 26 янв 2013, 01:54

времена не выбирают, в них живут и умирают... такое время у нас любопытное))
Аватара пользователя
bav_od Offline
Рейтинг: 54


+1

Re: Как деньги меняют людей

Сообщениеот Saena730304 » 26 янв 2013, 10:18

Дааа, паркмахерские парикмахерским рознь, вчера тоже ходил, но вместо того что Ден увидел, я лицезрел бабку с протянутой рукой, а возле нее мешок с нехитрым скарбом, а на мешке толстый кот (не жалеет она ему). Дал...
А на счет неезависимости.., так мы все от чего то, в какой то мере зависимы, кто больше, кто меньше..
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air