Брати наші?...

+1

Брати наші?...

Сообщениеот Mykola STARyy » 21 янв 2013, 18:05


http://igni-ss.livejournal.com/274098.html
А може адміністрауія закрити цю тему і приліпити біля Беркової, де він закликає давати гроші на псів, які загризають і заражають людей?
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Автор темы
Рейтинг: 303


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот xeene » 21 янв 2013, 18:49

у нас дворняшек вылавливают и отдают на приют, а агресивных застреливают на месте полицейские.

еслиб на мою дочку напалаб собака, яб ету басачку тамже и убил.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Darisha » 21 янв 2013, 18:53

Я считаю, что усыпление дворовых собак - это более гуманно, чем покусаные дети, взрослые (как вариант - приют, но у нас их очень мало). Тем более бывают случаи и с летальным исходом. :ac:  :ac:  :ac:
п.с. Но догхантеров ненавижу :yazol2: Из-за них страдают и домашние животные и даже дети...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот xeene » 21 янв 2013, 19:02

государство должно етим заботитса. вылавливать, приютать или усыплять. ато ты понимаешь, детей кусать нормальний родитель не даст и будит хана собакам.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Серега35 » 22 янв 2013, 10:25

с удивлением обратил внимание на бездомную собаку, проходившую мимо меня, что у нее на ухе была пластиковая пломба яркого цвета видимо говорящая о стерелизации.. я удивился.. думал это только разговоры... но видимо службы чтото делают...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Mykola STARyy » 22 янв 2013, 11:15

Служби піклується, щоб собачка не здохла від інфекції, а роздавала її домашнім тваринкам, дітям, седобольним тітонькам..
Арифметична задачка:
-Песик за добу викакує коло 0,5кг
-"добра бабця"! підгодовує понад40  псів http://nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=23&t=11202
-Інкубаційний період від11 днів(глисти) до 3 місяців для серйозних хвороб.
Питання:
Скільки зарази ви здатні купити своїм діткам за власні гроші, якщо перекажете гроші на поданий рахунок?
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Автор темы
Рейтинг: 303


+1

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Cleoza » 22 янв 2013, 12:21

Ув. Николай, собак, которых стерелизуют, также и проглистовуют. Волонтёры переодически забирают собак с улиц и также проглистовуют.

Никто не отменял вопрос о личной гигиене и дети тянут руки везде и непонятно куда, поэтому глистами заражаются не от экскрементов животных, а ОТ ВСЕГО что трогают. Поэтому родители и дают детям препараты гоняющие глистов.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Mykola STARyy » 22 янв 2013, 16:19

Ув. Николай, собак, которых стерелизуют, также и проглистовуют. Волонтёры переодически забирают собак с улиц и также проглистовуют.
:rofl: Ті що " стерелизуют, также и проглистовуют.", насправді прожирають пожертвування.
Кроме того, бродячие со-баки могут распространять и токсо-плазмоз. Переносчики этого заболева-ния в основном собаки "попрошайки", так как токсоплазмоз передается али-ментарным путем. Наконец, как допол-нительные распространители, бездом-ные собаки выступают переносчиками таких заболеваний как сальмонеллезы, листериоз, лептоспироз. Бездомные со-баки также являются хозяевами ряда опасных гельминтов: эхинококков, трихинелл, малого цепня. Опасность заражения глистами для человека от прямого контакта с бездомными соба-ками невелика, но оно может легко происходить через контакты бездом-ных собак с домашними.
http://invetbio.spb.ru/journal/articles/n6x1.html

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Мої собаки (вольєрне утримання) глистявіють шо два місяці, а в сезон полювання ще частіше. Це я слідкую за двома, а не за сотнями.і маю прямий інтерес, чим менше глистів, тим ефективніше годування.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Автор темы
Рейтинг: 303


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Cleoza » 22 янв 2013, 16:41

Ув. Николай, Вы упрямо игнорируете действительность:

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):[b]Никто не отменял вопрос о личной гигиене и дети тянут руки везде и непонятно куда, поэтому глистами заражаются не от экскрементов животных, а ОТ ВСЕГО что трогают. Поэтому родители и дают детям препараты гоняющие глистов.


или мне кинуть ссылочку про гигиену детей?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Брати наші?...

Сообщениеот Mykola STARyy » 22 янв 2013, 17:42

Ви забавляєте мене щодалі більше. Уявіть, що  в квартирі з 3-5ти річним дитям є песик. Він пішов погуляти, приніс в хату купу "гостинців".
Скільки "ссылок на гигиену" потрібно цьому дитю для дотримкння гігієни?
Чи у вашій "дійсності" батьки здаині прослідкувати?
Чи бродячий пес має більше права на життя ніж домашній?
Я не "Упрямо не замічаю дійсності", я цю дійсність категорично заперечую. :yazol2:

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:
http://www.molomo.ru/myth/vagrant_dogs.html
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Автор темы
Рейтинг: 303


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air