А говорят, что люди не летают...

+3

А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Saena730304 » 12 янв 2013, 13:32

Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот НИК » 12 янв 2013, 14:09

Захватывающее видео. Даже позавидовал этим людям. Вспомнилось детство....
  Когда-то занимался горными лыжами. Однажды попали на незнакомую горку без тренера. Местные пацаны на деревянных лыжах начали нас (крутелыков в профессиональной экипировке) подкалывать, мол не спуститесь без поворотов до конца горки. Кто? Мы? Да запросто!! И полетел я вниз самых первый. Подготовлен я был нормально, да и на скоростных спусках принимал участие, т.е. сам спуск не был проблемой, но вот не научили меня летать :wall: : горка заканчивалась резким обрывом, потом овраг метров 10 шириной, и ниже конца горки на метра 3 находилась дорога, за дорогой кусты шиповника (были бы деревья - убился бы нафик). Обрыв я заметил тогда, когда тормозить уже было бесполезно....
Перед тем как приземлиться и вырубиться я запомнил это ощущение - ощущение полета, невесомости. Это как во сне, когда снится, что ты падаешь. Это ощущение не забывается. Потом правда было далеко не сладко и приятно, но те пару секунд полета помню до сих пор.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Darisha » 12 янв 2013, 14:24

Это просто не реально. Действительно захватило дух. Мне сложно представить какой это адреналин..Но я им завидую. Это круто :good:  :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+2

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот xeene » 12 янв 2013, 15:07

Mne vot eto video nravitsa, musica tozhe horoshaya
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+1

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Darisha » 12 янв 2013, 17:32

Класс. Впечатлила скорость, которую видно на 1:44. А то такая съемка типа летит себе вальяжненько чувак, а на самом деле там скорость мама дорогая :good:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Saena730304 » 12 янв 2013, 19:17

Та нет слов, отчаянные, смелые, живущие в кайф люди, белая зависть просто рвет на части. Вот это мечта! А то спросишь, ну что ты загадал Деду морозу на Новый год, а о тебе: -айфооон...аж зло берет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+8

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот xeene » 12 янв 2013, 19:47

a vot chto sluchayetsa kogda ne vse idet po planu


16 января 2012 года, в результате несчастного случая близости Столовая гора, Кейптаун, Южная Африка, Джеб сломал обе лодыжки, три пальца, и малоберцовой кости, разорвал левую передную крестообразную связку, и поддерживать рану на коже, которые требуют пересадки кожи закрыть.

poveslo chto vizhiv, tak kak evo drug pogib v 2003 kogda vrezalsa na polnoy skorosti v most.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+1

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2013, 22:35

Просто нет слов, вершина мастерства, отчаяния, смелости!!!

Тут смотришь - пульс учащается, а каково ему, ох и адреналинища чувак выхватывает, тоннами!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот скромный » 12 авг 2013, 09:40

нету слов.... :ai:  :good: интересно а впроцессе обучения в и в штаны бывает? :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: А говорят, что люди не летают...

Сообщениеот Saena730304 » 12 авг 2013, 12:29

пустым летать надо! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air