Всего две минуты и человека нет

+1

Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Стич » 08 янв 2013, 22:56

Будьте осторожны с выбором развлечений


комментарий из ютуба: показать
Шар упал со склона 70-80 градусов, пролетел расстояние около километра и остановился на берегу замерзшего озера. Это очень труднодоступное место, окруженное лесами, добраться до него спасателям было непросто, не говоря уже о подъеме пострадавших: их пришлось тащить волоком на носилках. Денис Бураков был еще жив, но получил компрессионный перелом позвоночника и по дороге в больницу умер. Владимир Щербов получил сотрясение мозга и небольшие травмы. Учитывая судьбу его напарника, ему просто повезло
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Cleoza » 08 янв 2013, 23:07

нет слов..."попили, блин, пивка"...
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Darisha » 08 янв 2013, 23:15

Ужас!! Как они могли вообще там этот зорб запускать, ни страховки никакой, ничего...нет слов. Земля пухом..
п.с. за 300 рублей с человека :ac:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


+1

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Berk » 09 янв 2013, 02:54

Об этой истории:

Печальная история самозванцев! Они этот зорб отмели с оружием в 2009–м году, овцеебы. Мы на Домбае делали прекрасный проект для БАТ, и в конце, видите ли, у горцев закон, если ему понравилось, то ты должен ему подарить это… Затем, захват заложников, треш. И, как итог — убили парня, второго покалечили на всю жизнь. ТБ не соблюдено вовсе

Ребят убили в зорбе, который четыре года назад отняли карачаевцы у моей компании. Мы делали проект для сигарет КЕНТ на Домбае. Так вот общались с местными персонажами. На каждом шагу кричали — "Брат", "Аллахом клянусь". В друзья набивались. В последний день работы показали свою истинную бандитскую личину. С оружием захватили моих сотрудников, требуя оборудования. Я решил оставить им — зорбы, надувные клуб и бар. Видео с оборудованием есть на сайте zorb.ru, называется зорб на Домбае. Там трасса сделана по всем канонам безопасности. Жизнь и здоровье моих людей всегда дороже любого оборудования. Отмели они тогда на 200 тысяч баксов зорбов и т.д. Видимо, отсидевшись три года, решили легкую денюжку зарабатывать.


вот он же дальше пишет:

История еще страшнее. Мы приехали по приглашению местного бизнесмена на месяц раньше до начала акции. В конце декабря 2008–го года. Нас пригласил местный князек некий Борис. от него тут шустрил малый Каиль Исаков. Гладко стелил, сулил всемерную поддержку и т.д. БАТовцы колебались где проводить акцию — на Домбае, или Красной Поляне. Все таки выбрали Домбай.
Приехав мы сразу окунулись в адский мир абреков. Ни кто и ничего нам не предоставил и т.д. и т.п. Сами все построили и организовали. Жили в каких то кабинетах и другом аду. 3–го января 2009–го года, символично. Этот Борис пропал. Нашли его только через месяц. Оказывается от зависти убил и.о. мэра Домбая. Кто знает в гостинице "Снежинка". Там насмотрелся на абреков с автоматами и т.д.
Пришлось искать новую площадку — после смерти Бориса нас с основной прогнали.
С грехом пополам договорились с новым местным князьком Сосланом (чувак владеет какими мега бойцовскими собаками, и держит в клетке льва, около гостиницы "Горные Вершины").
Там проработали два месяца. И в конце марта, Каиль Исаков организовал вооруженный разбой. В момент демонтажа площадки. С захватом заложников. Приездом Черкесского ОМОНа — командир группы нам просто сказал, бросайте все и валите. Иначе, пастухами оставят и никто никогда нас не найдет. По одному на машинах омоновцев и выезжали…
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Saena730304 » 09 янв 2013, 10:59

У меня есть что сказать по поводу, но правилом форума №10 это запрещено. :ac:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Darisha » 09 янв 2013, 16:48

Жесть. Нет слов :smoke:  :smoke:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот CAHbOK » 09 янв 2013, 18:18

просто ужас , да ну такие развлечения
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Серега35 » 09 янв 2013, 21:24

..а у ум у того кто деньги платит должен быть или вина только на продавце?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот Стич » 11 янв 2013, 02:05

Я раньше даже и не задумывалась, что зорб может быть таким опасным
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2130


0

Re: Всего две минуты и человека нет

Сообщениеот de@mon » 11 янв 2013, 09:03

но с другой стороны зорб упал с горы, а один человек выжил, второму просто не успели помочь спасатели второму (умер по дороге в больницу, скорее всего не правильно транспортировали, что тоже есть в новостях), да и спасательная операция была - тоже можно представить как это выглядело.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air