Красота. Мото-дрифт

+3

Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Darisha » 20 ноя 2012, 19:31



Получила огромное эстетическое удовольствие)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Saena730304 » 20 ноя 2012, 22:31

Да я вижу у Вас мадам, серьезные симптомы одержимости проявляться начали.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Darisha » 20 ноя 2012, 22:39

Да ладно тебе. Красиво ж, не?
Я и формулу люблю, но это ж не значит, что я себя пилотом Феррари на дороге представляю :grin:
п.с. Кстати "обратную сторону медали" я тоже смотрю.... (думаю ты понял о чем я?)
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+10

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Saena730304 » 20 ноя 2012, 22:53

:grin:   Дариша, я мотоциклами болею с 14ти лет, в 16ть был уже свой, вернее своя - ЯВА 350 6V Ты наверное не помнишь тех времен когда по городам с диким ревом, народ носился на переделанных на свой лад (доработанных язык сказать не поворачивается) ЯВАх, ЧЗтах, ИЖ-ПС, МТ, УРАЛах,(что то другое тогда в СССР купить было просто не реально) с обрезанными глушителями, в косухах. Дааа, были времена.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

СМОТРИ! Это моя молодость, моя ОДЕРЖИМОСТЬ!!!!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Berk » 20 ноя 2012, 23:22

Круто, уже в то время такая движуха была. А девочки с каким хаиром :))) И вижу, что из экипировки только шлем был. Локти, колени, спина, всё пофиг :))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Darisha » 20 ноя 2012, 23:24

Я пока только заболеваю :grin: Начало болезни произошло весной, когда я ехала с тренировки и меня обогнала пара, девочка и мальчик, оба на спортивных мотыках. Девочка так акуенно была одета, и так красиво ехала, что я реально влюбилась... До сих пор её образ перед глазами...
Косухи меня не привлекают))
п.с. Видео интересное, но от крови и трупов меня уже за сегодня подташнивает.. Смотрела сегодня оочень страшные видео, с мозгами по асфальту...
п.п.с. Мой дедушка (ему сейчас 80 лет), тоже ездил на мотыке в свое время. Пока в возрасте 30 лет не попал в аварию и сильно не повредил ногу. После этого пересел на машину :ab: Моя мама машину не водит, но на яве каталась и разбила её. Сама при этом не получила даже царапин..
правда после того, как я заявила в 18 лет, что я куплю мотоцикл, мама сказала, что только через её труп...
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+2

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот L@M@K » 20 ноя 2012, 23:36

Игорь, у меня в 15 лет тоже 6-ти вольтовка была :) правда лишь наполовину моя. потом был Урал М-66 1972 г.в. Стоит в гараже гниет - и выкинуть жалко, и нафиг не нужен :)
В селе все передвигались исключительно на мотыках, перечисленных выше (и еще Минск ты забыл). лишь у одной девочки была Хонда - это было нечто в то время. Их не особо в городе видно было, а то в селе :)

Юра, шлем большая половина не использовала. только в больших городах. У меня, например, его просто не было :) Вся экипировка это - шорты и тапочки :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+1

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Saena730304 » 20 ноя 2012, 23:43

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Круто, уже в то время такая движуха была. А девочки с каким хаиром :))) И вижу, что из экипировки только шлем был. Локти, колени, спина, всё пофиг :))

Да, Юрка, девки - огонь были! А на счет экипировки: джинсы, косухи, лётные куртки (кому повезло), редко встречались комбезы мотокроссменов, их имели те кто занимался мотоспортом, или у кого были связи в ДТСААФ, мотоклубах.
Дариша, это не шутки, на байке выглядела девушка может и красиво, но тебе прежде чем сесть на мотоцикл, стоит крепко подумать. Сейчас 125-ки бешеные, а что говорить о 500;1000 кубовых машинах. Мама права, это очень опасно, а у тебя маленький сын.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):Игорь, у меня в 15 лет тоже 6-ти вольтовка была :) правда лишь наполовину моя. потом был Урал М-66 1972 г.в. Стоит в гараже гниет - и выкинуть жалко, и нафиг не нужен :)
В селе все передвигались исключительно на мотыках, перечисленных выше (и еще Минск ты забыл). лишь у одной девочки была Хонда - это было нечто в то время. Их не особо в городе видно было, а то в селе :)

Юра, шлем большая половина не использовала. только в больших городах. У меня, например, его просто не было :) Вся экипировка это - шорты и тапочки :)

Ого, да нас тут наверное много. Игорь, ты это, Урал не выбрасывай, раритет как ни как. А за Минск (макака) мы его называли, я не забыл, но среди "моих" он не котировался, мы бывало далеко ездили, а они не выдерживали темпа, грелись и т.д. И шлем старались одевать (были случаи не хрошие без него, да и менты задрачивали) как сейчас помню, у меня ROMER немецкий был, ох и рублей я за него тогда отвалил.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Darisha » 21 ноя 2012, 00:06

Ну как минимум 3 месяца до весны у меня точно есть :grin: . Дальше я только озадачусь обучением. Так как денег на покупку мотыка у меня все равно пока нет, то в ближайшее время я его точно не куплю :blush-1: , так что на раздумья и взвешивание всех за и против у меня будет уйма времени...  :hahaha:
п.с. а вообще можно так и за руль не садиться - ежегодно погибают в авариях ... тысяч человек. Тем не менее уже почти 10 годков езжу (ттт) :pardon:
п.с. А у меня в гараже мопед с педалями есть)))
Darisha Offline
Автор темы
Рейтинг: 844


+1

Re: Красота. Мото-дрифт

Сообщениеот Saena730304 » 21 ноя 2012, 00:12

Даша, это другое, вот у твоей Тииды сколько сил? А у нынешних байках столько же, а то и поболее. Вот и посчитай сколько сил попадает на килограмм веса. Средний вес мотоцикла 200-250кг.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air