Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассажиров

0

Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассажиров

Сообщениеот de@mon » 23 сен 2012, 00:28

О том, что особенного в водителях маршрутных такси, все прекрасно знают, да и «ТопЖыр» уже писал. Однако, то, что они частенько подрезают и порою даже не смотрят на дорогу, можно оправдать их тяжелой работой и недостатком сна, поскольку многие из них приезжЫе и спят чуть ли не в самих маршрутках. Тем не менее, уверены, хотя бы раз каждому из нас хотелось проучить маршрутчика…

Так поступили и несколько серьезных людей мужчин на Toyota Land Cruiser Prado, которого, судя по отпавшему зеркалу заднего вида, зацепил водитель маршрутки. Так можно было бы подумать, посмотрев видео. Но на самом деле, если верить маршрутчику, это уже последствия разборок, поскольку началось все с того, что на одной из остановок внедорожник перекрыл ему дорогу и оттуда вышли двое мужчин, один из которых приказал маршрутчику выйти:

«Тянучка все же, между 9 и 10 часами. Это город. Слово за слово, он меня «послал», начал бить, подскочил второй. Я тоже пробовал, с двумя тяжело было справиться. Вырвался как-то от них, схватил из кабины монтажку — отбил им зеркало. А как защищаться? Чтобы прибили меня там. Один в машину тогда убежал. Тогда давай мне угрожать, сняли номер автобуса на телефон, сели и уехали «, — заявил водитель маршрутки.

По словам очевидцев, после драки водитель помыл лицо от крови, записал несколько телефонов свидетелей – и через 5 минут повел автобус дальше. Что касается тех, кто бил маршрутчика, есть неофициальная информация, будто это сотрудники прокуратуры. По крайней мере, буквально через час после произошедшего, по словам водителя, директору предприятия позвонили серьезные люди и представились сотрудниками прокуратуры.


Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассаж

Сообщениеот Berk » 23 сен 2012, 09:35

Мы вас снимаем Мы вас снимаем Мы вас снимаем козлы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+6

Re: Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассаж

Сообщениеот Серега35 » 23 сен 2012, 10:14

не совсем понимаю названия- "избиение на глазах у пассажиров"... сражение вижу... избиения нет... судя по тому что оба "серьезных человека" обиделись, то видимо били их?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассаж

Сообщениеот Berk » 23 сен 2012, 10:25

Маршрутчик бугай ещё тот
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассаж

Сообщениеот de@mon » 23 сен 2012, 11:11

ага, по поводу избеяние как-то перебор. Сражение. Лучшие маршрутчики Горловки
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 1475


0

Re: Маршрутчик и cерьезные люди: избиение на глазах у пассаж

Сообщениеот Серега35 » 23 сен 2012, 13:09

нужно переназвать- как маршрутчик жлобов в прадик уговорил вернуться)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air