У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 09 июл 2012, 23:06

Игорь, меня действительно возмущает это мероприятие.. не найди в моих словах обидного для тебя(как и любой из учасников обсуждения)... просто очень хотел доказать!)))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Saena730304 » 09 июл 2012, 23:16

А что обидного, посмотри мой комент выше, я и сам не в восторге от этой акции.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот san4ez » 10 июл 2012, 08:27

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Сам стараюсь не нарушать, хорошо что работаю не в центре, паркуюсь на тратуаре, но оставляю 80 - 90 см для пешеходов (что не по правилам, но достаточно и ходят там ножками редко).

Ну вот тебе повезло, что акция не проходила в твоем районе, а то эти тимуровцы припхали б с собой мамашу с коляской и начинали бы мерить проходит ли она свободно и с запасом мимо твоего зеркала, проходит ли в это время встречный пешеход и есть ли где им разминуться, и т.д. и т.п.
Я не против таких акций конечно, но я больше за то, чтобы проводить их в тех местах, где действительно машины в три ряда и четыре этажа паркуют. А не выходить на первой попавшейся станции метро в центре и бегать с камерами.
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):И когда надо заехать, то ставлю машину не там, где "все", а там где разрешено (при этом могу и за парковку заплатить, если платно, или ножками квартал-два пройти - корона не упадет)

А если тебе 10 раз в день 5 дней в неделю нужно будет парковаться в центре на платной парковке - будешь платить?  :dontment:
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


+4

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 10 июл 2012, 08:57

ну да... сколько нужно платить чтоб съездить на работу- налоги при покупке должны обеспечивать правом ездить по нормальным дорогам и потом парковать транспорт... а так за что платим?.. меня интригует другое... зная район проведенной акции в Днепре, интересно где ОНИ оставили транспорт на котором приехали?.. не пришли же они туда пешком?... или за квартал поставили так же?))).. там реально за несколько кварталов нет мест для парковки...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Saena730304 » 10 июл 2012, 09:01

Вверх не смотрел? Эти гады над кварталами зависают...Пришельцы ...ля. Ну а как иначе их назвать? Блин, как не от мира сего... :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 10 июл 2012, 09:08

как раз физиономия дававшего интервью по месному Днепропетровскому каналу, говорила о точно земном происхождении ее обладателя... и о практически 100% отбывании ее обладателя, наказания в местах лишения свободы... не шучу... ни какой романтики- зарабатывают на этом..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905



0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 10 июл 2012, 14:18

а когда идет обсуждение что гаишники взятки берут, кто говорит про то, сколько они денег собирают?.. или значит не берут?.. я естественно не знаю... но ктото отпечатывает одинаковые наклейки в россии, украине и наверное в др. странах бывшего ссср... акции в разных городах и обычно только крупных... переезд и организация подобного тоже требует вложений... а кому это нужно?.. вы думаете чтоб приучить парковаться?.. думаю это типа вечно возмущенных и демонстрирующих свои сиськи по всему миру, дурочек- фемен... тоже борятся с ветряными мельницами, но думаю что никто не надеется что бесплатно...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Стич » 10 июл 2012, 14:34

Ну не все стоп-хамы, что в ютубе, имеют отношение к одной и той же организации, если вообще хоть к какой-то организации относятся. На сегодняшний день быть сто-хамом это круто, а напечатать наклейки может каждый, даже дома на принтере лазерном (из затрат картридж для принтера и клейкая бумага). Вот и выдают себя за борцов с нарушениями все кому не лень, до конца не понимая или вообще не понимая принципы и идеи движения. Главная цель - ролик на ютубе, 15 мин. славы и всё.

Вот ещё одни горе-борцы.  
http://www.youtube.com/watch?v=txKfjDQS ... r_embedded
Так им и надо. Может после такого облома больше выделываться не будут.
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: У хамов на дорогах Киева начали портить автомобили

Сообщениеот Серега35 » 10 июл 2012, 14:43

совершенно верно... то о чем я и говорил!!.. Таня спасибо...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air