Девушка моей мечты....

+1

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Ozzy » 03 янв 2011, 18:06

Во-первых, спасибо людям, которые порадовали и выложили эти ролики. Действительно понравилось.
Во-вторых, иногда простая невнимательность даёт такие «побочные эффекты», напоминающие разговор слепого с глухим. Поясню….
«Альмера-16»  своим ответом дал понять, что милая девочка на более «продвинутой» установке – это ещё не супер техника по сравнению с действительно более продвинутым (в техничном плане) толстячке, который «зажигал» на простом «старье». А в ответ получил типа: «она умничка и т.п.». Если круче, то чем? Тем, что миленькая и с сиськами? Это не аргумент или просто уход от темы. Речь ведь зашла о «содержимом», а не о «обёртки» конфетки. Если подбирать правильные аргументация + изложение – тогда и не будет подобных недоразумений.
Действительно, если девчёнку пересадить на старую «концертную» установку толстячка, то её сэйшн получился бы совсем не таким «техничным» и интересным, как это показалось мне вначале. И вот почему.
Первое – это тех оснащение самих установок. У девочки «полустудийка с фаршем» среднего класса. Двойной хаммер на приводе правой педали чего только стоит, не говоря уже о наличии вспомогательных драмов и тарелок.
Второе – это техника. На более продвинутой установке и учиться, и играть – легче! Поэтому мне также показалось, что девочка отыграла «домашнее задание» (не говоря уже о «Метле») без особо бросающейся в глаза технике, хотя синкопы на тарелках ей явно давались тяжеловато физически. Теперь берём толстячка. Образно выражаясь «на двух бочках» такое «отплясать»! Это была не монотонно сыгранная партия девочки, а техника игры, на которую и был изначальный намёк, что это не совсем одно и то же. А в ответ получил типа «причём тут бочки», «умничка», «сиськи». Да, согласен. Миленькая, с сиськами и ещё с чем-нибудь. Отстучала интересно, но, пожалуй и всё! Речь то зашла не о красоте исполнителя, а о технике.
«Треш», относительно ментальности восприятия информации – согласен с тобой, просто не совсем полностью «раскрыл пример».Можно и сыграть на супер, и заснять всё это суперово. Это не исключение из правил. Такое также встречается, но реже. Просто в Украине это слишком показательно. Я же этого не отрицал. Ну например, судя по твоему нику «Треш», наверняка встречался со следующим: на фоне «повсеместной фанеры», если пипл к этому привык и спокойно всё хавает, как он воспримет следующее: из подвальных условий вылазят ребята и на дешёвых инструментах или с самопальной электро-начинкой своей аппаратуры выступят на разогреве с поганеньким звуком, но с отличной техникой исполнения? А звук могут устроители сэйшена ещё и «опустить» намеренно, потому что они это просто обязаны сделать для хэдлайнера. Пипл схавает технику? Нет! Только разбирающиеся и понимающие….Таких не много. Здесь низкое качество звука просто затмило бы блестящую технику исполнения. Я имел в виду именно этот фактор, который можно отнести и к звуку, и к видео и к чему угодно. В любом случае, ценители Рока и те, кто заканчивал музыкалки поймут это и оценят по-достоинству. Как говориться, можно найти и бриллиант в болоте. Кроме восприятия- здесь ещё много факторов, поэтому эту тему можно развивать до бесконечности.
Относительно третього ролика против первых двух.
Если «Альмера-16» не привёл аргументов, то это же совсем не означает, что он не прав. Зачем сразу же «топить» человека вопросами типа «причём здесь 2 бочки» или «какая разница на чём играет девочка с сиьками». На сколько правильно я понял, третий ролик был выложен для сравнения техники исполнения, а не внешних данных исполнителей. Конечно, не трудно догадаться, что для нас мужиков, девочка будет и краше и милее чем мужичёк, тем болем она с сиськами! И также логично, что коменты к третьому ролику были добавлены не для сравнения у кого какие «прибамбасы» на теле при себе имеются, а какая техническая разница (будь то установки или техника) и что она даёт для них. Кто чего стоит. Если стержнем обсуждения захотелось считать «миловидность с сиськами», то почему бы не выложить просто фото какой-нибудь девахи с сиськами, но без барабанов и, обсуждать её фотогеничность? Тогда бы действительно «бочки» уже были бы совсем не приделах.
Я прекрасно понимаю, 30 декабря, времени перед НГ было мало и вникать столь глубоко может и не хотелось. Но давайте учиться быть чуточку более внимательными и в беседах, и к собеседникам. Проще всего, нараздавать минусов (в репутацию например) если кто-то начал обсуждать в другом русле и это не совпало с запланированной тематикой или «общей концепцией» большинства. Это относится к тому, когда я поддержал «Альмеру-16». Мне что следовало бы сделать: поддержать разговор о милашках и сиськах, или сказть «Альмере-16»  что он не прав и девочку следовало бы расхваливать «за красивые глазки», несмотря на то, что её техника слабовата и держится только за счёт более продвинутых драмов? Если предыдущий мой комент также показался пустым и не логичным, не показав при этом очевидные вещи, которые постарался раскрыть ещё сейчас, тогда прошу меня извинить что не был в первый раз многословен как сейчас. И тогда, хотелось бы закрыть свой комент очень простой и древней фразой: «Покушение на авторитеты ещё не преступление, но наказание уже неотвратимо».  
ПС.
Извините что не так, просто не нравится когда «все на одного» как подростки, которые берут количеством на уличных гоп-стопах. Про то, что и мне «досталось» (получил от «Берка» минусы в репутацию), промолчу. Для меня это - как игра в зарницу где-то в пионер-лагере. А для него – проявление слабости, т.к. сила начинается тогда, когда заканчиваются аргументы. Жевать сладкую резину в унисон «нужной» темы  - не в моих правилах. Подхалимством попахивает. :smoke2:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+3

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот iron_angel » 03 янв 2011, 19:01

многа букав
Ози плз более кратко и ёмко плз...
не нравится скажи прямо в лоб типа "пошли нафик" и всё на лист не нуна раскатывать...
конечно если ты не находишь в моей просьбе ограничений своих свобод...
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


+1

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Ozzy » 03 янв 2011, 19:23

Дмитрий, если просто и коротко - люди не понимают, почему их на фиг! Дверью хлопнуть и не сказав почему - это смешно, как в поговорке: "злилась баба на базар, а базар про то не знал". Надо расписывать что к чему, "шоб було" понятно. Хотя и самому порой влом на одном дыхании такие "трактаты" катать. Просто если "зацепило", уже не отпустит. Знаю что и читать, вникать и т.д. - тоже тяжеловато, особенно на расслабухе после НГ. Постараюсь "поверхностно" подходить к "изучению предмета", т.е. учавствовать в темах...Твоя просьба - наоборот, есть небольшая критика, которая для меня полезна. Так как и-нет - это сплошная свобода, то ничего сверх или мини обидного я и не нахожу вообще-то.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+2

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот iron_angel » 03 янв 2011, 19:32

вот уже короче ))
а насчёт понимания, это как ты сказал в нете сплошная свобода то и понимает каждый в меру своих умственных споственых способностей....
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Ozzy » 03 янв 2011, 19:55

Понятно что сколько людей, столько и мнений. Тут был случай скорее всего не с умственными способностями, а конфликт с личными амбициями.
Дмитрий, я не шарю тему с добавлением плюсов, цифр в "репутацию" собеседника, подскажите пжл как это делать. Хотелось бы "Альмере-16" добавить, но как - не знаю.
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


+4

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Стич » 03 янв 2011, 20:26

Держаться нету больше сил (с) Хочу вставить свои 5 коп
Начну с наболевшего. "Плюсики" и "минусики". Не надо принимать так близко к сердцу начисление репутации. Мы же здесь все взрослые люди и обижаться, оскорбляться, расстраиваться и т.д. из-за минуса ну как-то не серьезно. К тому же это же не оценка личностных качеств человека, а всего лишь реакция на конкретное сообщение. Кому-то нравится что Вы сказали, а кому-то нет - это нормально

Ози, по-поводу "все на одного". Ничего похожего в данной теме я не увидела. Каждый высказывал свое мнение и никто никого не щемил. Ты (ничего, что я на ты?) и Альмера-16 "искали" в этой теме мастерство исполнения. А остальные увидели в первую очередь ДЕВУШКУ и, как бонус, играющую причем хорошо (заметь, я не сказала виртуозно, да и никто не сказал) на ударных. Ну согласись, смотреть на видео с ней интереснее, хотя бы потому, что таких мало, в отличие от видео с толстячком.

Чтоб добавить репутацию просто нажми на зеленую (это +) или красную (это -) кнопку под аватаркой интересующего тебя человека
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


+2

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Thrash » 04 янв 2011, 09:40

Привет, Друзяки!!! :cooler:
Всех с Новым годом! Здоровья, благополучия и всяческих радостей!

Даа... Я и не думал, что моё желание показать милашку, нормально играющую на драмах, вызовет столь большой резонанс.
Друзья, с моей стороны упор был на то, что за барабанами сидит именно ДЕВУШКА! В моей жизни я это видел впервые. Потому захотелось с вами поделится.
Давайте не будем ссорится...  :friends:
А ещё могу вам показать как Селин Дион поет Ю шук ми ол найтс лонг! :gigigi:  :good:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:


:cooler:  :cooler:  :cooler:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 203


0

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Berk » 04 янв 2011, 12:22

не слышал, чтоб Селин такие песни пела
она ведь обычно в длинном платье медляки поёт
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Thrash » 04 янв 2011, 12:24

:ad:
В тихом омуте.. Берк...
:good:
Аватара пользователя
Thrash Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 203


0

Re: Девушка моей мечты....

Сообщениеот Ozzy » 04 янв 2011, 12:54

Спасибо Татьяна. В самую точку попали. "Раздача медалей", т.е. плюсики и минусики - это из области "согласен" или "несогласен", только без обоснования, где конечно же было бы интересно знать "суть минуса", т.к. в споре и рождается истина. Раз пояснений к минусам нет, ну что же, значит можно просто сэкономить время и не париться при отсутствии контраргументов (если они есть). Короче, всё это действительно детский сад. Спасибо за советы и подсказки. На "ты" можно конечно же для всех желающих, т.к. мне не за 50, и я, не столь молод, что бы обижаться на более "молодое" обращение.
"Студиек" конечно мало встретишь, тем более с девочками и конечно согласен, что толстячков - много, но....не с таким исполнением (даже таких простых вещей как ЗЗ Топ). Извините, что сильно углубился в такие дебри в предыдущих моих "извояниях", всем желаю хорошего настроения, пассивного и спокойного отдыха после НГ, восстановления здоровья и сил. :drinks:
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air