Мелочь, а приятно

0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 12:20

ну, первое: если кто хоть краем уха интересовался жизнью нашего политикума тот знает до последних событий в стране, до майдана, все 24 года независимости страной управляли два клана восточный, криминальный, и днепропетровский, еврейский клан. В это время между ними происходило постоянное противостояние и борьба за власть.   А места при власти они получали с помощью нас, украинцев, аборигенов, избирателей. Да, именно мы выбрали их к власти, поддавшись на обман, ложь, предвыборные обещания. Ибо мы укранцы народ терпеливый и трудолюбивый. Но прямой причиной и следствием нищеты нашего народа, его духовного обнищания, корруции в судовой системе и силовых структурах, и, конечно, последних военных событий в стране стали именно те кто был у власти. Евреи, потому-что они были у власти почти 20-ть лет, и бандюганы, у власти около 4-х лет.  Ясно, что при всей вот этой очевидности возникает вопрос - так кто же виноват? Однозначно те что у власти были и есть. Ибо рыба гниет с головы. Это не простая там пословица а биологический факт который применим и здесь.   Второе: необходимы перемены. А для того что-бы они произошли надо кардинально изменить положение в коридорах власти.   И начать избирать украинцев во власть. Другого пути нет.       Не тешьте себя иллюзиями и пустой надеждой.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):Да там связывались и с Ярошем по поводу этих людей - было подтверждение. что настоящие "ПС". Они у нас не один день были.
там связались... откуда ты знаешь кто с кем связался и какую лапшу тебе повесили что-бы самим остаться при власти и далее там вам в Запорожье руки крутить???   Посмотри кто был при власти последние 24 года, чем они занимались и что стало плодотворным результатом их трудов? Трудно просто сложить все на калькуляторе? А даже если и так с Ярошем то что же тут такого? Так значит те что до этого творили, читай внимательно - 24 года подряд!!!!! и натворили, плять, до сих пор будут тебе мозги полоскать????  И использовать тебя?????    А не хватит ли?????         ПУСКАЙ УЖЕ И МЫ ПОУПРАВЛЯЕМ НАШЕЙ СТРАНОЙ НАКОНЕЦ.   Мы живем на свое земле и я манал улыбаться пес..те еврейской и на них работать.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 12:27

Игорь, как ты не поймешь. Да насрать какой национальности человек. Необходимы проффесионалы, которые реально болеют за свое дело, честные и грамотные люди. А будет у руля трижды Украинец но дурак или просто олень - всё будет по старому.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я еще раз задаю вопрос ВАМ ИЗ ВИННИЦЫ ЛУЧШЕ ВИДНО,ЧТО У НАС  В ГОРОДЕ ПРОИСХОДИТ? Вот уж дудки. В таком случае меняется только вывеска. Были Донецкие - стали Винницкие. НЕ ПРОЙДЕТ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ И ЭТИХ БУМ ВАЛИТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 12:32

ты не понимаешь ничего. Для того что-бы произошел курс на улучшение жизни - надо этого хотеть и стремиться это реализовать. А для этого надо быть в первую очередь патриотом. Это значит - любить свою страну и иметь намерение сделать ее лучше. Это основополагающее. Это самое главное основа основ.     И я отнють не из Винницы.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):Игорь, как ты не поймешь. Да насрать какой национальности человек. Необходимы проффесионалы, которые реально болеют за свое дело, честные и грамотные люди. А будет у руля трижды Украинец но дурак или просто олень - всё будет по старому.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Я еще раз задаю вопрос ВАМ ИЗ ВИННИЦЫ ЛУЧШЕ ВИДНО,ЧТО У НАС  В ГОРОДЕ ПРОИСХОДИТ? Вот уж дудки. В таком случае меняется только вывеска. Были Донецкие - стали Винницкие. НЕ ПРОЙДЕТ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ И ЭТИХ БУМ ВАЛИТЬ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА.
валить он собрался...  нуну вали...  своих же соотечественников - а своим куцым умишком слабо разобрать в причине того что было и что наступило в стране? и кто виновен в том?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
профессиналы плять нужны... та ты разберись хотя бы для начала, КТО, и как, профессинально лапошили на протяжении 24-х лет и намереваються дальше лапошить оте самые профессионалы   уж поверь они профи во всем что-бы ты не спрыгнул с кукана никогда :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+1

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 12:52

1. Игорь, зато ты офигенно разобрался. У каждого есть своё мнение, я высказываю свое.
2. На счет куцего ума... .прости, но не тебе рашать и делать выводы.
3. Из Винницы или Киева - суть одна.
4. У меня отец - поляк, мать - русская, я родился и живу в Запорожье - по паспорту  русский. По твоему я недочеловек. т.к. не украинец. ну, ну.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Судя по твоей логие - пусть  керуе дебил, зато украинец.  Логика просто обалденная. И пожалуйста, внимательно читай,то, что написано. ЗА СВОИ ДЕЛА КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. КОТОРЫЙ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Тогда не будет ни куканов не иже с ними.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


-1

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 13:01

так ты же стрелять в нас собрался во всех - как же понимать тебя? вот тебе и твое нуну - а для того что-бы лучше стало понятно, почему мы так жили, к чему это привело, и, главное, что будет в будущем, опять повторяю, рассмотри по отдельности деяния каждого из наших бывших и действующих политиков, Тимошенко, Коломойского, и так далее, реши для себя что они сделали хорошего для тебя и народа в целом, узнай, к какой национальности они пренадлежат - и сделай выводы. А не рассказывай мне какой ты сам национальности.   Если ты украинец и любишь нашу страну - то будь добр потрудись разобраться в причинах происходившего и произошедшего. А если тебе пох - то тут комментарии излишни. Ты - не патриот украины. Не украинец. Ибо по этнопсихической принадлежности этого не видно. А если это так, то ты и поступать будешь как не украинец. Т.е. только в свою материальную корысть без какой либо пользы для страны. Выдишь как все просто?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 13:01

Да, принцип когда каждая кухарка могла руководить страной  и кто был никем, тот станет всем - уже проходили. Сыты по горло этим говном.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


-4

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 25 июл 2014, 13:03

Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):1. Игорь, зато ты офигенно разобрался. У каждого есть своё мнение, я высказываю свое.
2. На счет куцего ума... .прости, но не тебе рашать и делать выводы.
3. Из Винницы или Киева - суть одна.
4. У меня отец - поляк, мать - русская, я родился и живу в Запорожье - по паспорту  русский. По твоему я недочеловек. т.к. не украинец. ну, ну.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Судя по твоей логие - пусть  керуе дебил, зато украинец.  Логика просто обалденная. И пожалуйста, внимательно читай,то, что написано. ЗА СВОИ ДЕЛА КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОВЕЧАТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. КОТОРЫЙ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. Тогда не будет ни куканов не иже с ними.


Бармалей, прям с языка снял ))) Жаль только один плюс могу поставить.
Скромный, то, что у власти 20 лет евреи и 4 года бандиты - это следствие (я сделаю ударение еще раз, если непонятно: следствие, никак не причина) БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ народа. Каждого гражданина. Закладывать основы патриотизма нужно с детства. Можно научить любить Украину и еврея, и русского, и сомалийца.
Впрочем, даже не хочу распаляться. Скромный, ты противоречишь логике и сам себе. И мне странно, что ты этого не видишь.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 13:05

не каждая кухарка - а коренной житель страны. Каждая кухарка у власти между прочим была не просто кухаркой - а инородным племенем.  Да ты хоть историю Украины знаешь? Холодный Яр, голодомор 33-х, ОУН-УПА????  Наверное только кухарки только одни и известны.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Бармалей, прям с языка снял ))) Жаль только один плюс могу поставить.
Скромный, то, что у власти 20 лет евреи и 4 года бандиты - это следствие (я сделаю ударение еще раз, если непонятно: следствие, никак не причина) БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ народа. Каждого гражданина. Закладывать основы патриотизма нужно с детства. Можно научить любить Украину и еврея, и русского, и сомалийца.
Впрочем, даже не хочу распаляться. Скромный, ты противоречишь логике и сам себе. И мне странно, что ты этого не видишь.
не надо так однозначно про следствие. Это опять возвращает к тому что виноваты только мы сами. А они, евреи и бандюганы, бывшие и те ктр-е при власти - так они вообще не виноваты ни в чем. Но ведь в их же руках был административный ресурс, власть, они ведь обманывали 24 года и продолжают этим заниматься.   Дада пойди научи еврея хаха!!!!   Да ты хоть знаешь историю еврейского народа что-бы утверждать что еврей будет патриотом-украинцем!!!!!     ооййй ржуу не магу!!!!! :rofl:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 13:21

Игорь, мы как-бе вместе учились еще в советских школах. И если  помнишь,то по истории преподавали, что отдельно от социума человека в нашем контексте рассматривать нельзя.
А социум, окружающий того или иног человека и оказывающий своим действием или без действием на него влияние  - это мы. И ты и я. и сотни и тысячи живущих рядом людей.
Каждый из выше тобой перечисленных персонажей по отдельности могут быть демонами, но при наложении влияния социума их деяния становятся ангельскими или наоборот. Я к чему всё это:
да, они козлы и пи... -- но! При нашем с тобой молчаливом согласии. Все 24 года и я и ты сопели себе в тряпочку, занимаясь своими делами, тем самым разрешая, молчаливо одобряя происходящее вокруг. Так, что нехрен пенять на зеркало коли рожа кривая.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 13:52

не все мы - не так. Не все на выборах голосовали за них. За них отдавало голоса большинство. Но не таком процентном отношении как нам подавали, да и в последний раз, с телеэкранов. Даже и Порох и банда использовал админресурс. А сейчас, в настоящее время, особенно в виду ситуации в стране и будущих перспектив ее развития(тут и предполагать что-то тяжело... :ac: ) - пора осознать причины(-ы) произошедшего - и осознать наконец-то - нужны кардинальные перемены у власти и ее составляющих. В судебной и исполнительной системе. А пока не поменяем власть улучшения не будет.   Значит, пора уже наконец откинуть страх, сомнения, пойти на выборы, когда до них дойдет - и голосовать за патриотических кандидатов. Иного пути не дано. Если поступим так же как до этого - то все будет так и далее в стране. А именно вот так: 95% населения страны будет и далее в жопе, 4,99999% более-менее успешных граждан страны будет и далее кивать мол сами виноваты, так вам и надо - а остальные 0,00999% в стране, этнических неУкраинцев, жидорва - будут и далее держать вожжи в руках и, то кнутовищем, то черствым пряником, выжимать все силы из страны.     евреипатриот!!!! :hahaha:  - да ведомо ли тебе что евреи придумали и осуществили продавать людей в рабство? Никакая из наций и народностей в известной истории проживающих, или живших, в какую угодно эпоху такого не делала и до такого не додумалась. А законодатем моды стали евреи!!!! Лучше бы спорить изучи историю еврейского народа, как поступали они в древнем Египте, Персии, Хазарии(с помощью них кстати викинги захватили власть в Киеве и нектр-е время контролировали Русь.) А потом уже рассказывай как из еврее патриота сделать!!!!! :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air