Как переехать в Америку

+12

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 17 июл 2015, 18:09

Я хочу сказать что попав в Германию прожив 20 лет в штатах мне очень понравилось. Чисто, модернизированно, красиво, везде порядок. Потом приехав в Украину как по голове кувалдой трахнули, окантузило. Вспомнил детство 80х и не хрена не изменилось.

А на счёт детей это на откмазка. Мои смылись так как я единственный ребёнок у них и они не хотели чтоб я с Афганистана вернулся в гробу.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Guard » 17 июл 2015, 18:33

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):ну а что ж ты хотела, пораспродать здесь всё, там просрать, а вернуться сюда с чем? Да и людям это насмех, вот и сидят там проклиная тот день.)) Ни роду, ни племени и всё вокруг чужое, буквально всё, что ни возьми, к чему не прикоснись!

Дружина брата навчалася у США в університеті. Потім ще деякий час працювала там.
Розказувала, що такі ситуації у емігрантів, дійсно, мають місце. Але це не правило.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот L@M@K » 17 июл 2015, 23:14

Игорь, ты жил за границей, хотя бы на протяжении месяца?

Я вот жил в 2005-м, несколько раз, по две-три недели, "за границей". Почему в кавычках? потому что это - Польша :) не Германия, и не Америка. Работал там, так же как здесь, снимал комнату в частном доме, в забитом селе. Ездил по другим городам, магазинам, рынкам... Гулял по полям, лесам, по городам и селам... Общался с местными, которые были и на 40 лет меня старше, и ровесники, и моложе... Хлебали пиво с Весиком, после работы, и говорили за жизнь по душам... Всё было КАК ДОМА!
Я с тоской покидал нейтральную полосу границы, потому что там (здесь) начиналась жопа, и заканчивалась цивилизация. И повторюсь, это была далеко не Америка.

п.с. жаль нечего мне здесь продать.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот Saena730304 » 18 июл 2015, 08:19

На протяжении месяца нет, ну если не считать Прибалтику.
Да, грустно это всё как то, люди не хотят у себя дома сделать жизнь комфортной, а норовят уехать туда, где это уже сделано другими. Нет, не подумайте, я без упрёков. Но почему всё так?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 18 июл 2015, 15:28

Потому что сделать это на Украине в свою жизнь не получится, а жизнь у нас одна.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот максимус » 19 июл 2015, 08:04

Да ладно  не все в таких серых красках .
Потенциал у Украины  колосальный  и живет она на 5-10 процентов своих возможностей .
Согласен нам уже наверное не увидеть этого расцвета  но наши дети увидят однозначно.
Предлогаю строить  каждому отдельно  в своей семье  и все получится . :friends:  :drinks:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот скромный » 20 июл 2015, 10:04

Вадик ну что там Берк на лучших страницах знакомств присутствует?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 20 июл 2015, 13:39

Мужчинам сюда попасть сложнее чем женщинам.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот скромный » 20 июл 2015, 16:13

та ж так...   еле хто шукає той як правило добивається свойого?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Как переехать в Америку

Сообщениеот xeene » 20 июл 2015, 18:00

Да, но как скоро трудно сказать. Вот моей жены семья на пример. Её отец приехал на заработок по гостевой визе, потом свою жену с дочкой по гостевой перевез, а другую дочь(мою жену) 12 лет не выпускали. Пока те ей на сделали грин карту. Та и сами тут жили не легально полтора десятка лет пока денег собирали на адвоката чтоб оформить гражданство.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air