Мелочь, а приятно

+1

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Berk » 25 июл 2014, 09:25

))))))) риторика Ляшко направлена на сельских жителей, скромный без инета дома, так что да, вполне всё сходится
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 25 июл 2014, 10:17

давайте только без навешивания ярлыков. :)
Мне хочется-таки разобраться в том, почему скромный считает, что если к власти придет украинец (не по гражданству, а по крови - с оселедцем на лысине и в шароварах), то у нас дела пойдут в гору. Откуда такая уверенность в том, что он не будет вытягивать своих "кумовьев" на самые рыбные места, а назначать на должности согласно образованию и профессионализму? Учитывая то, кстати, как развито у нас "кумовство" и сильны родственные привязанности. Взять даже мою контору, где начальник подразделения устроил на работу в свой отдел жену, отца и брата. Где гарантии, что народ опять не будут доить в угоду властьимущим, чтоб на их столе всегда было свежее "сальце та миска борщу"?
Скромный, опиши, пожалуйста, твое видение ситуации, когда весь украинский народ "осознал, что все зло от евреев" и начал выгонять их со всех руководящих должностей, из парламента и т.д. Как дальше будет развиваться общество? Учитывая наш менталитет, страсть к куркульству ("А вот там ще бурячки посаджу" (с) ) и все-таки несколько различное мышление между восточной частью и западной.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 10:34

а потому что у власти не было украинцев - или ты против нас, нашей нации? Так за кого же тогда ты? или не видно что за все 24 года делов натворили не украинцы?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):а есть люди, которые ищут кого винить, кто еврее, кто негров, кто американцев
у них в 99% случаев виноваты эти самые


Добавлено спустя 22 секунды:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):а есть люди, которые ищут кого винить, кто еврее, кто негров, кто американцев
у них в 99% случаев виноваты эти самые
а суть в том что не надо винить свой народ - и на выборах начать выбирать патриотов украинцев во власть - потому что выхода далее нет, если оставить так как есть, и далее не будет улучшения в стране, а то и хуже может быть
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 25 июл 2014, 10:40

Игорь, ты меня пугаешь...
Я ни в коем случае не против нас, не против нашей нации. Однозначно идентифицирую себя как украинка, но в то же время я ЗА адекватных людей. Скромный, за адекватных, трезвомыслящих людей. Неважно какой расы. Если индус будет рожден в Украине и будет желать нашей стране процветания, то я ЗА него. Я за честность и благородство под нашими украинскими флагами.
а потому что у власти не было украинцев

Я жду ответа на предыдущий вопрос и дополнительно по цитате: Ющенко и Янык евреи?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а суть в том что не надо винить свой народ - и на выборах начать выбирать патриотов украинцев во власть - потому что выхода далее нет, если оставить так как есть, и далее не будет улучшения в стране, а то и хуже может быть

Ты сам себе противоречишь. Народ нельзя винить в том, что евреи у власти? А кто их тогда выбирает? То есть евреи виноваты в том, что народ выбирает их, а не патриотов-украинцев?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 10:49

Ющенко не знаю. Не интересовался его родословной. Даже если он и наш, то ему одному, в поле воину, неудачу(-и) не стоит предписывать. Потому что в подавляющем большинстве при нем у власти были или бандюги или евреи. Янек и команда я уже писал это ставленники криминального мира. Ответ я дал.   А теперь мне дай ответ: если за 24 года у власти еврейская олигархия, а также в какой-то мере и криминальная, натворила делов, и налицо факт к чему это привело - что, трудно сделать вывод кто виновен? Взять каждого по отдельности и рассмотреть его деяния к чему это привело? И осознать к чему привела совокупность их трудов?  Что, не видишь, что на востоке страны происходит? Или нам надо естчо 70 лет ждать пока кровь сосать будут? Ну ждите. Дождетесь. А я в своей стране ждать не хочу.    Есть патриоты Украины. Правильные, честные и нужные люди. Ярош, Пабат, Ляшко, и так далее...    Такие при власти не были никогда. И такие надо что-бы начали керувать нашой страной.     ПТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО ПОСМОТРИТЕ К ЧЕМУ ПРИВЕЛО?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Игорь, ты меня пугаешь...
Я ни в коем случае не против нас, не против нашей нации. Однозначно идентифицирую себя как украинка, но в то же время я ЗА адекватных людей. Скромный, за адекватных, трезвомыслящих людей. Неважно какой расы. Если индус будет рожден в Украине и будет желать нашей стране процветания, то я ЗА него. Я за честность и благородство под нашими украинскими флагами.
а потому что у власти не было украинцев

Я жду ответа на предыдущий вопрос и дополнительно по цитате: Ющенко и Янык евреи?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а суть в том что не надо винить свой народ - и на выборах начать выбирать патриотов украинцев во власть - потому что выхода далее нет, если оставить так как есть, и далее не будет улучшения в стране, а то и хуже может быть

Ты сам себе противоречишь. Народ нельзя винить в том, что евреи у власти? А кто их тогда выбирает? То есть евреи виноваты в том, что народ выбирает их, а не патриотов-украинцев?
винить никого не надо - потому что таким образом свой же народ обвиняешь в неудачах и положении в стране. Надо объяснить непонимающим суть проблемы что-бы поняли ситуацию и кто виноват, а также как быть дальше - то что я как раз и делаю. Поймите одно - обвиняя свой народ, т .е. самих себя, вы делаете только хуже стране в целом. Тут надо не обвинение - а помощь. Вот.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 25 июл 2014, 11:00

Ляшко - клоун. Создает просто картинку деятельности, а пипл хавает. Посмотри, как он ведет себя с оппонентами в закулисье, на которых он кидается с кулаками на камеру. С тем же Добкиным весело шутит, а потом в программе клоунаду разводит. И если ты считаешь, что такие люди должны руководить страной, то разочарую тебя: я против таких украинцев. Ярош, Парасюк - да, согласна. Кличко? И что он сделал? Украинец, мля, мэр Киева! Тьфу.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
винить никого не надо

а почему же тогда евреи виноваты?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 25 июл 2014, 11:38

я, конечно, подразумеваю не всех евреев. А тех, что у нас были и теперича при власти и сосут кровь. Ну а как же они что не виноваты??????   Я еще раз говорю проанализируй деяния каждого кто был и есть при власти и станет понятно. Что, трудно взять калькулятор и посчитать плюсы и минусы?  Вот хотя бы два 2 примера: Коломойский сейчас начинает заниматься ху...й - результат будет повышение топлива до 20...25 гривен. И это при том что Коломойский и шайка счас у власти. Законы они под себя пишут. Вывод - это плюс для нас с вами или минус? Тимошенко, армяноеврейка, когда была при власти, поехала в Россию и подписала газовое соглашение с ценой за газ в два раза больше, чем цена в европе. Это плюс или минус я вас спрашиваю?????   Неужели надо быть таким дремучим что-бы не видеть, И НЕ ПОНИМАТЬ, очевидных вещей????????     Так вот отсюда вывод таков - пока евреи у власти в нашей стране и пока они будут и дальше высасывать все жилы из нас - БУДЕМ МЫ И ДАЛЬШЕ С ВАМИ ТОЛЬКО И ДЕЛАТЬ ЧТО ПЕ...ТЬ - а ничего хорошего не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Ляшко - клоун. Создает просто картинку деятельности, а пипл хавает. Посмотри, как он ведет себя с оппонентами в закулисье, на которых он кидается с кулаками на камеру. С тем же Добкиным весело шутит, а потом в программе клоунаду разводит. И если ты считаешь, что такие люди должны руководить страной, то разочарую тебя: я против таких украинцев. Ярош, Парасюк - да, согласна. Кличко? И что он сделал? Украинец, мля, мэр Киева! Тьфу.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
винить никого не надо

а почему же тогда евреи виноваты?
а я про Кличко и ранее говорил - его мать еврейка. Так что вот так если кто не знал до сих пор. Ну а Ляшко - да, есть нецензурщина и перегиб.   А КАК ИНАЧЕ РАСШЕВЕЛИТЬ ДРЕМУЧУЮ ТРЯСИНУ В ГОЛОВАХ????????    Ярош одним методом, Ляшко другим(своим) подходом, Пабат третим - ибо по другому не получиться - очень сильно непонимание и просто убийственная тупость и необразованность в головах, нежелание просто сложить прошлое и сегодняшнее ОЧЕВИДНОЕ два+два на калькуляторе.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 11:58

Игорь, а на майдане были одни чистокровные свидомые украинцы? Или по твоему майдан это происки евреев? Тогда опять вопрос  - а только-ли евреи там были?. Пойми, честность,порядочность,ответственность и др человеческие качества зависят не от национальности. Нет разницы в том, что страной управляет хапуга еврей или хапуга украинец, немец,китаец и т.д. Пока каждый на своем месте не будет честно выполнять свою работу и честно и по закону ОДНОМУ ДЛЯ ВСЕХ нести ответственность за свои поступки , такая фигня будет продолжаться. Пока не начнут работу выполнять проффесионалы своего дела - будет то-же самое. Даже самое благое дело выполненное дураком в конечном итоге вылезет раком. И не важно -- тот дурак  хохол, ватник или киргиз.
А Ляшко и Ко - цирковые артисты.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И еще о Яроше:
Приезжали в Запорожье хлопчики Яроша ("ПС") -- нам де не нравится  мер Запорожья, мы будем снимать его нах.  А нас, Запорожцев, вы  спросили? Нравится нам или нет, нужна ли нам ваша помощь в этом вопросе или нет? Или вам из Винницы лучше видно, что не так у нас тут? Короче дали по соплям вашим клоунам и свалили они нах.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


+4

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 25 июл 2014, 12:09

barmaley919 писал(а):Приезжали в Запорожье хлопчики Яроша ("ПС") -- нам де не нравится  мер Запорожья, мы будем снимать его нах.  А нас, Запорожцев, вы  спросили? Нравится нам или нет, нужна ли нам ваша помощь в этом вопросе или нет? Или вам из Винницы лучше видно, что не так у нас тут? Короче дали по соплям вашим клоунам и свалили они нах.

Сейчас под ПС косит всякая быдлота, которая к нему никакого отношения и не имеет. Во всяком случае, у меня в городе были такие случаи. Из Киева знакомые такое же рассказывали.
Так что, хрен его знает, кто к вам мог приезжать. Может и пьянь какая-то нанятая.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 12:18

Да там связывались и с Ярошем по поводу этих людей - было подтверждение. что настоящие "ПС". Они у нас не один день были.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air