Видео СтопХам

0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 21:52

Так то оно так, но надо бы тебе экскурсию по местам злачным, да забытым Богом провести, тогда бы и процент положительных ты заметно поубавил.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 21:57

вот через месяц приедешь, тогда и устроишь экскурсию по местам злачным и забытым Богом)))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 22:13

Та ты хоть сейчас одевай курточку и пешочком по городским кафешкам, дискотекам, интернет-клубам, игровым залам прогуляйся, возле общаг походи, в парках воздухом подыши, послушай о чем молодняк речи ведет, под чем он их ведет, как к консенсусу приходит, в каком состоянии за руль садится, не забудь обратить внимание на молодых див. Но все таки лучше не сегодня, а на выходных это сделать и после 23.00. Зачем меня месяц ждать?
Серега, я отец подростка... слава яйцам, сейчас все спокойно, но уж поверь, знаю о чем говорю. Да и если быть честным, то и сами с усами, чудес не ждал, чудил сам в свое время (но не гадил где попало) :ab:
Я сейчас тронул тему малолеток, а ведь есть еще и другие возрастные категории, которым тоже не впадло с..ть куда глаза глядят.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 22:34

..та перестань.. а я где живу?.. в теплице?.. или только дома сижу?.. и молодежь по 600 человек за пол года новых вижу... и о чем речи ведет знаю, и чего хотят, и к чему стремятся.. и поверь все хорошо с нашей молодежью.. и в ночных клубах своих студентов встречаю, и не только в клубах, и не только своих студентов... и завтра в зал пойду со студентами потренируюсь.. и есть те из них кто по машине мне может подсказать.. и разные есть.. и хороших из них больше.. и прежде чем судить, вспомни себя в их годы.. я точно не был лучше, добропорядочные и целеустремленней)))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Saena730304 » 09 апр 2013, 22:46

Я как то на прошлую Пасху погулял по таким местам ночью, впечатлений хватило не только мне, (хотя я не особо был удивлен) но и тем кто был со мной (ходили с открытым ртом). В тех местах где привычно бывать мне, так уж точно такого не увидишь. Ты бы у своих студентов спросил, где на экзотику посмотреть можно. Вот если они тебе ответят, что нет у нас таких мест, и зря это вы затеяли, то значит я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 23:38

я не понимаю о чем идет речь?.. что ты имеешь ввиду под экзотикой?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+7

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот xeene » 10 апр 2013, 02:56

стопхам по американски

девушка это актриса stephanie pratt с mtv шоу the hills. водитель это ее бывший бойфрэнд миллионер julien chabbott. после его поведения, полицейский его засудил на $10 миллионов.  :cooler:
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Berk » 10 апр 2013, 09:54

вот наши менты насмотрятся такого и потом думают, а чем мы хуже! ))))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 5712


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот L@M@K » 10 апр 2013, 10:56

после его поведения, полицейский его засудил на $10 миллионов

в Америке вообще судится - самая распространенная тема. они там все друг с другом судятся. вот у товарища бабуля живет в америке. она постоянно с кем то судится, то там 100 баксов отсудит, то там 1000.
у нас это не работает. за подобное наш "julien chabbott" получил бы по печени (не один раз и не один день), посидел бы в камере и вышел. хотя если он миллионер, то вряд-ли. а если бы мент был не прав, то в большинстве случаев - просто выговор от начальства.
был один случай незаконного применения силы. гайцы получили 3 года условно, и вылетели с работы. но! на это у пострадавшего ушло, кажись, 2 года судебных тяжб. многие бы уже через пол года не выдержали, ведь никакой компенсации за это они не получат, нет стимула судится столько.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 10 апр 2013, 11:03

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Ты бы у своих студентов спросил, где на экзотику посмотреть можно.

Сегодня спросил... они мне привели и показали негра- студента... Игорь, что это значит?.. это плохо? :rofl:  :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air