Видео СтопХам

0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Cleoza » 09 апр 2013, 16:32

Ну ладно, прям таки не навидишь. Есть и приличные, такие как я, 2 недельки была, когда на электричке ездила.  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 16:35

и я не за нарушителей... я против показушников...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 16:42

так отож. Если была бы борьба ради результата, то где хоть один отчет из серии
1. Питер. Ранее проблемная улица Пушкина, Ленина, и Броненосца Потемкина очищена, движение выросло в Х раз. Спасибо нам
2. Москва (перечень улиц), хамов нет,  на (перечень улиц) работаем.

А так - смотрите новый выпуск, центральный сюжет "блондинка с битой защищает Х5 от наклейки. Против её выступает толпа из 10 человек. Кто кого"  :yakrut:
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 16:48

так чтоб выросло движение в разы нужно ширину улиц увеличивать, парковки создавать.. а не наклейки лепить... наклейками можно только людям нервы портить, но машины от этого не пропадут.. их как было некуда ставить так и нет... и завтра будет также...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+2

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот de@mon » 09 апр 2013, 16:54

а стоп-хамовцам некогда думать, вон к блонде чечены присоединились с кастетами )))) Бой становится не равным ))))
Так отож, Серега. Заплатим пару десятков раз по 250 грн за парковку в неположенном месте и пойдем с вилами в горадминистрацию с вопросом "Где парковки блиа?"
А так - наклейку снял, пар выпустил, и нормально ))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+1

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 16:57

скоро остатки дорог отколупнуться и не будет не проезжей части, ни тротуаров, ни парковок... и не будет этой темы)))... кто куда смог- туда и заехал))))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+8

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега_ » 09 апр 2013, 18:12

А я и не утверждаю что они на 100 % правы, но и хитрозадость,  хамство водителей, тоже не приемлю. Правила есть правила и будь добр соблюдай их, а неуважение и хамство  к другим будет порождать ответную реакцию.
Посему имеем сейчас общество, которому все пофиг, лишь бы своя шкура в тепле была, ментов-беспредельщиков - которые людей калечат, ибо чувствую безнаказанность, гаишников-хамов - дошедших до крайней стадии оскотинения, которые бьют водителей женщин,  ибо чувствуют себя царьками, водителей-хамов - для которых подобная и другая езда стала нормой, а оборзевшее поведение на дороге в порядке вещей. Поэтому господа не возмущайтесь в следующий раз, когда будете стоять в пробке, например в центре возле мандарина, потому, что два ее ряда заняты машинами, владельцы которых пошли покупать себе новую коллекцию исподнего  от Гучи, а машины бросили на проезжей части поближе у входа, ибо им так удобно и ложили они на вас всех большой прибор. Ну и обязательно не забудьте сообщить куда следует о нарушении ПДД и посмотрите как быстро на вашу жалобу отреагируют. И пусть ваши жены не возмущаются, когда они будут с коляской идти по тротуару, а навстречу будет ехать жлоб и сгонять их с тротуара в грязь, потому, что он спешит на работу или ему просто впадло стоять в этой пробке.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+3

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 18:56

..а если не мандарин и не гучи.. акция стопхам была в Днепре на моей улице и тут пиарились на машинах приехавших на работу людей, которые каждое утро трамбуют свои авто как только это возможно, чтоб максимально не мешать ни проезжающему транспорту, ни пешеходам.. просто лотерея- на этой улице акция прошла и машины(нервы людям) попортили, а кругом тот же город и те же проблемы с парковкой и что изменилось?... и что изменилось на нашей улице- может кто то на работу ездить перестал?.. думаю нет.. а как ты, возмущаться не будешь если приехав на работу, как обычно, кто то будет зарабатывать на порче твоей машины?.. и тогда ты тоже будешь считать рыцарями тех 5-6 человек смело шагнувшие тебе одному на встречу?.. или вам повезло и у вас парковка от организации?.. так далеко не у всех... а ребятки красавчики.. а если бы из машины вышли хотя бы четверо готовых поспорить- акция бы закончилась и черт с той справедливостью?.. что то таких видео они не выкладывают- чтоб в машине было несколько человек... или там снять не успевали или не так уж они и нарушали?.. Серега, ты упоминал "гаишников-хамов - дошедших до крайней стадии оскотинения, которые бьют водителей женщин"- ну мне кажется этот аргумент не в этой теме имеет право звучать... сопляки цепляются к женщинам , порой им в матери годящимся.. толпой... это мерзко...
Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Правила есть правила и будь добр соблюдай их

и это ты говоришь про сопляков бегающих порой во втором ряду по проезжей части- гоняющих припарковавшихся там?.. сами они в этот момент соблюдают?
Серега_ писал(а): а неуважение и хамство  к другим будет порождать ответную реакцию.

а с этим я полностью согласен..

прежде чем что то требовать не нарушать нужно предоставить людям такую возможность- что бы не мусорили на улицах расставить урны, что бы не курили в неположенных местах- создать места для курения, что бы не выгуливали собак в общественных скверах- создать специальные площадки... а так, можно только акции устраивать и рассуждать про то, что вы хотите жить в мусорнике или что бы ваша жена с коляской гуляла в табачном дыму, или наступать в следы собачьей жизнедеятельности?.. чем создавать условия на этом всем можно пиариться...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+5

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега_ » 09 апр 2013, 20:01

Серега, если бы не было раком припаркованных машин, не было бы и тех сопляков  бегающих порой во втором ряду по проезжей части. А когда я приезжаю на работу на машине, то не трамбую свое авто поближе, чтоб мне удобно было, а поставлю и за сто и за двести метров машину и пройдусь пешком, с меня корона не упадет, но никогда не сделаю так, чтоб моя машина мешала проходу, проезду и т.д. А по поводу предоставить возможность...  Со стороны Тимошенко и до дрима есть алея, куча мусорных корзин, хоть отбавляй, с двух сторон, кидай в них мусора сколько душе угодно, но почему-то половина мусора на газонах, а не в этих корзинах. А сегдня иду на работу по той алее, а одна мусорная корзина уже деформирована. Спрашивается кто это сделал ? Старуха с клюкой ? Нет, это сделал здоровый лоботряс, жлоб, которому надо свою дурь было проявить. Далее, метро "Минская", ближе к дриму, полно мусорных баков, а реально весь мусор разбросан вокруг.  Настоящая мусорная свалка ! Стоит жлоб, курит сигарету, до мусорного ведра 5 метров пройтись, нет же, все равно кинет под ноги и пойдет. Я это к тому, что даже создай людям условия, все равно будет делать так, как ему удобно и хочется. Потому, что это хамство и жлобство уже так засело в наших людях, что это стало нормой. И нагадившая там на траве собака меня не так напрягает, ибо ее кучка есть органика, она разложится и довольно быстро - около 10 дней,  а вот сколько будет разлагаться та же пластиковая бутылка ?  400 лет !  А теперь вспомни когда ты ехал в другой город и останавливался на дороге отлить, можешь вспомнить такое место, где бы не было этих бутылок, пакетов, тарелок и т.д. Да таких мест уже давно нет.  Там тоже вся беда из-за отсутствия мусорных баков ?  Вовсе нет, просто нашему человеку в заподло положить свой мусор в  двери или багажник и выкинуть по приезду, гораздо легче открыть окно и выкинуть на обочину. И пока наш народ это повседневное  жлобство и хамство из себя не выдавит, он будет ездить по тротуарам, парковаться как ему удобно, будет тебя подрезать и с матерными словами доказывать что он прав, а не ты. А весь спор здесь лишь от того, что одним людям не понравились конкретные действия этих стоповцев, а мне конкретно жлобства водителей. Разруха Серега не в клозетах, а в головах.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+1

Re: Видео СтопХам

Сообщениеот Серега35 » 09 апр 2013, 20:26

Серега, я все равно считаю, что наши люди не быдло, а ведут себя  соответствующе тем реалиям в которых находятся...  и в завершении приведу такие примеры- видел ли ты неправильно припаркованные автомобили(на тротуарах, газонах) возле крупных современных торговых центров оборудованных большими парковками(порой даже излишне-большими) пример метрО, эпицентр... примеры актуальны для Днепра, но думаю понятно что я имею ввиду... или может быть кто нибудь видел машину с быкованом едущую по тротуару рядом с восьмиполосным проспектом?.. я нет.. а вот если большой торговый комплекс открыть с нарушениями здравого смысла и всех норм не оборудовав его нормальной парковкой или если построить новый большой жилой массив и оставить дорогу в две полосы ведущую к нему, тогда сразу люди будут искать способ выживать... и это не их вина..
и на трассе я считаю нормальным стоящие мусорные баки..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air