Украина, вы в новостях Америки!

0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 23:28

Селюк это оскорбление? Тогда прошу прощения, житель сельской местности. Или как там, сельский житель, такое тоже подходит. Ещё раз приношу извинения.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 01 сен 2015, 23:36

Гонєж.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот L@M@K » 01 сен 2015, 23:41

хотя всё детство у тебя там прошло

та ну ладно? :) прям всё детство? гы )
да и друзья твои такие же, кумовья, все селюки

и опять, та ну ладно? :) ты знаешь всех моих друзей? большинство из них, как и ты, в селе даже не были.

а объяснить можно всё, если в силах объяснить. как тебя поймут/не поймут это уже другой вопрос. получается ты не в силах, не можешь/не хочешь объяснить :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 01 сен 2015, 23:47

Випадки, коли в дрібних містах люди живуть краще, ніж в крупних - швидше виняток.

от моє місто і є таким винятком.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 23:49

Ну так сто раз уже писал, что пожил я не так далеко от Киева, в Буче (от Оболони это 25 км). Их шутки, привычки, обычаи, манера говорить, одежда, бабы страшные (все хоть чуть симпатичные уже невъебенные киевлянки стали, ну они так себя тут ощущают), парни пропитые, или беззубые или как у крыс - жёлтые (у них может и есть деньги зубы сделать, но нахуй, и так сойдёт, гэ) - ну для меня это лютый пиздец. И это 25 км от Киева, о ебенях я уже молчу. А если человеку в этом обществе комфортно, его это всё не раздражает, не задевает, ну вот какими таблицами рассказать, что не так.
И это даже да, я не касался того, о чём Юра Guard сказал, о возможностях, о деньгах, о каком-то движняке, интересах.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 01 сен 2015, 23:51

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):
Випадки, коли в дрібних містах люди живуть краще, ніж в крупних - швидше виняток.

от моє місто і є таким винятком.

Ніхто навіть не сумнівається, магнати ви бурштинові.  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 01 сен 2015, 23:54

Даааа, колыбель украинской глубинки. Цэ якась казка, дыво! Сарны нашэ всэ)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Guard » 02 сен 2015, 00:02

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Их шутки, привычки, обычаи, манера говорить, одежда, бабы страшные (все хоть чуть симпатичные уже невъебенные киевлянки стали, ну они так себя тут ощущают), парни пропитые, или беззубые или как у крыс - жёлтые (у них может и есть деньги зубы сделать, но нахуй, и так сойдёт, гэ)

Кстатє, да. По дівчатах також погоджусь. Також помічав, що чим глибше населений пункт - тим страшніше там жіноча стать.
Але от по інших пунктах не погоджусь.
Звичаї в селах збереглись - взагалі клас (ну, хіба що крім бити морди міським  :rofl: ). Я взагалі люблю їздити в села на весілля. Стільки позитиву в місті не отримаєш.
Народ там набагото добріший, доброзичливіший (крім тих, хто б'є морди міським  :rofl: ).
Свіже повітря. Тиша. Фрукти, овочі. Річка під боком. Самогоночка. Два зелених яблука на закуску. Запити - вода з кирниці. Е-е-ехххх... З сумом часом згадую юнацькі часи проведені у діда з бабою в Новій Ушиці (райцентр).
На рахунок пити?.. ХЗ В містах також нормально сливу ллють.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Berk » 02 сен 2015, 00:04

А меня на тех весилях нудыть, рожи с их юмором видеть и слышать не могу. Ну это как Белкин про евреев наверное)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Украина, вы в новостях Америки!

Сообщениеот Saena730304 » 02 сен 2015, 00:15

Их шутки, привычки, обычаи, манера говорить, одежда, бабы страшные (все хоть чуть симпатичные уже невъебенные киевлянки стали, ну они так себя тут ощущают), парни пропитые, или беззубые или как у крыс - жёлтые (у них может и есть деньги зубы сделать, но нахуй, и так сойдёт, гэ)

Хера се! :ai:
А меня на тех весилях нудыть, рожи с их юмором видеть и слышать не могу.  

А я люблю колоритик, и тёлочек колоритных и алканавтов сельских, просто смотреть на это всё нужно с правильного ракурса. А вот от манерных киевлянок действительно тошнит и от пидаров с косметичками тоже!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air