Мелочь, а приятно

0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 23 июл 2014, 17:29

Шото, скромный, антисемитизмом попахивает ))) евреи испокон веков славились живым умом, предприимчивостью и любовью к деньгам. У них это получалось (и получается) лучше всего. Вот они и делают то, что у них получается лучше всего и к чему душа лежит. Ну не будут они в шахтах работать. Или любой другой физический труд выполнять. У них в крови заложено мозгёнками своими шевелить, мутить что-то. И в тех же политических игрищах еврей переиграет "расово верного" украинца. Вот и все. Пока что, за свою недолгую жизнь я сделала вывод: у власти либо евреи, либо бандиты, либо военный диктатор. Все. При ком жить лучше... Ну каждый выбирает для себя и голосует на выборах. :)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 23 июл 2014, 17:31

Если у тебя лично что-то в жизни получилось - поздравления.

Когда ты был у меня, ты видел одну сторону картинки, как нибудь при следующей встрече, я тебе расскажу о другой стороне, о том как всё начиналось и с чего...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 23 июл 2014, 17:39

ребятки предлагаю так: если нет желания понимать, кто у руля БЫЛ, ЕСТЬ, что они сделали и к чему это привело - то к чему лишние общие фразы? Вот Кучма пробыл два срока, распрода все оружие - купил острова в Италии с виллами? Это класно правда? Ну просто отлично? Ну что ж, если это хорошо, и эти пендоры хорошие, и поступки их были и есть хорошие - то обсуждать больше нечего.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 23 июл 2014, 17:45

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):факторы плохой жизни нашего народа, кроются в самом народе!

Истинно. Я вообще по жизни привык придерживаться правила: если у тебя происходит что-то плохое, то виноват в этом, в первую очередь, ты сам.

Тетянка писал(а):я сделала вывод: у власти либо евреи, либо бандиты, либо военный диктатор.

А Обама кто? Афроеврей?  :ai:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 23 июл 2014, 17:49

Скромный, а наш народ вообще когда либо хорошо жил, будь то до Кучмы, буть то после, эти кучмы, что, к нам из Марса прилетели? Или это дети, внуки нашего народа, кто этих кучм воспитывал, где их стержень, где совесть с понятиями? Вот потому и говорю, вся проблема внутри нас самих!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 23 июл 2014, 17:57

проблемы в нас самих, да, присутствуют - а у кого их нет? Есть у всех. Но тебе не кажется странным что мы как один привыкли винить только лишь самих себя в своих негараздах - это же надо было так народ нагнуть что-бы он стал так думать. А я вот к примеру так вообще не думаю. И не думал никогда. Почему - повторюсь посмотри кто у власти и вывод придет сам собой. Если бы у власти были украинцы, а их не было, уверен, все было бы иначе.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 23 июл 2014, 18:00

А Ющенко ерей?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 23 июл 2014, 18:06

Но тебе не кажется странным что мы как один привыкли винить только лишь самих себя в своих негараздах - это же надо было так народ нагнуть что-бы он стал так думать.

Значит тебе проще обвинить кого то в твоих же проблемах, лишь бы снять ответственность с себя?
То есть, если у тебя завал в делах то евреи виноваты, а если подъём, то значит твоя заслуга? Однако, версия взгляда на свои собственные проблемы, у тебя просто сильнейшая!
Если бы у власти были украинцы, а их не было, уверен, все было бы иначе.

Ты или шутишь, или работаешь с забугорными партнёрами/клиентами...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 23 июл 2014, 18:09

Добавлено спустя 28 секунд:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):А Ющенко ерей?
честно про этого не знаю не интересовался - когда были выборы юстча мне было просто по х - видимо инстинктивно чувствовал что как будущий глава державы - ну гу.но звеняйте

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Скромный, а наш народ вообще когда либо хорошо жил, будь то до Кучмы, буть то после, эти кучмы, что, к нам из Марса прилетели? Или это дети, внуки нашего народа, кто этих кучм воспитывал, где их стержень, где совесть с понятиями? Вот потому и говорю, вся проблема внутри нас самих!
подожди - кто был у власти эти 24 года? еще раз спрашиваю раз не доходит - украинцы? ответь пожалуйста
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 23 июл 2014, 18:17

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):Но тебе не кажется странным что мы как один привыкли винить только лишь самих себя в своих негараздах - это же надо было так народ нагнуть что-бы он стал так думать.

Моя точка зрения: правительство должно создавать передумови (забыл, как оно на русском) для народа реализовывать себя. Но оно не должно брать каждого за ручку и вести в светлое будущее. Такого нет нигде (за очень редким исключением).
Да, у нас не было политиков, которые бы занялись созданием передумов.
Ну, и чьи это проблемы?
Когда в 90-ых в Луганске шахтеров крошили за то, что они вышли на забастовку за свою зарплату, кто-то поднял свою жопу на их защиту.
Когда на изламе 90-00-ых УНА-УНСОвцев мочили и кидали в тюрьмы за акцию "Украина без Кучмы", кто-то встал на их поддержку?
Раз нет - значит все устраивает. А раз устраивает - так нех выеживаться. Сидим, сопим в ноздри.
А попробывали б наши властьимущие своими грязными делишками во Франции или Англии заняться... Да их смели бы в считаные дни. Потому что у общества есть чувство собственного достоинства. И они никому не датут кинуть себя через [censored].
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air