Мелочь, а приятно

0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 11:15

Экономики нет, мира нет - проголосовали за Порошенко. Что не так? Ах да, еврей ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 11:19

та понятно что за Порошенко так как надо глава государства что-бы утихомирить ситуацию в стране, это ясно - вот токо шо то не видно кто за него голосовал - опять админресурс? за наши деньги? Ах да это нормально чего это я  :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 11:25

В смысле не видно? Я кого не спрошу все за Порошенко. Ну пару человек за Яроша (как и я собственно)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 11:29

ну все... видно что не особо))))
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 11:30

Скромный, я и голосовала за Гриценко, потому что ситуация в стране такая. Нужен человек, готовый взять ответственность, который понимает, что такое военный действия. Тем более, изначально предполагалось, что это будут выборы на год. Ты всех так лихо клеймишь, а голосовал за Ляшко. Хоть бы за Яроша уже - как-никак солиднее выглядит.
И с чего вы взяли, что Порошенко еврей? Где это написано? Почему Пушкина считают русским поэтом? Что в нем русского, кроме языка? У меня подруга наполовину еврейка (мама еврейка, папа - украинец). Но ценности в жизни у нее абсолютно украинские. И "своим" она считает народ Украины, а не Израиля. И традиции чтит украинские. Но по лицу видно, что с еврейскими корнями. Так что, теперь ей нельзя работать ни в каких правительственных структурах?
Хотя, как я понимаю, вопросы это риторические...
Впрочем, Игорь, вот один вопрос, на который мне хочется услышать ответ. Кто такой еврей и кто такой украинец? Если человек, родившийся в Украине, у которого родители украинцы, гражданство украинское, помогает укр.армии, говорит на украинском, но дедушка был евреем, можно ли его считать патриотом?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 11:32

Я не говорил, что Порошенко еврей, я просто разместил объяву повторил слова СкромнАгА ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 11:33

ну и кто же этот еврей ктр-й помогает покажи хоть одного? токо не из провладной верхушки крт-м бывший криминалитет так зажал шары - что дошло до того что наши хлопцы головы на востоке ложат?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 11:34

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):та понятно что за Порошенко так как надо глава государства что-бы утихомирить ситуацию в стране, это ясно - вот токо шо то не видно кто за него голосовал - опять админресурс? за наши деньги? Ах да это нормально чего это я  :hahaha:


у меня почти все знакомые за него голосовали. Родители тоже. Многие за него голосовали, чтобы выборы прошли в один тур.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ну и кто же этот еврей ктр-й помогает покажи хоть одного? токо не из провладной верхушки крт-м бывший криминалитет так зажал шары - что дошло до того что наши хлопцы головы на востоке ложат?

Игрь, если это ответ на мой вопрос, то перечитай его (вопрос) еще раз. Если у меня в роду все украинцы и только дедушка еврей, то я не могу помогать армии и солдатам? То я не украинка?
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 11:38

ну тогда другое дело вот это уже конкретный ответ хотя...  вот смотри на форуме из нас общающихся никто :ai:  впрочем когда мне приходилось общаться с разными челами о том о сем - никто из них за пороха не отдавал голос - и причем нектр-е даже возмущаються, мол, как это так, ну ладно, большинство по голосам - но вот что-бы в таком размере... неееее админресурсик рулит однако! :hahaha:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):та понятно что за Порошенко так как надо глава государства что-бы утихомирить ситуацию в стране, это ясно - вот токо шо то не видно кто за него голосовал - опять админресурс? за наши деньги? Ах да это нормально чего это я  :hahaha:


у меня почти все знакомые за него голосовали. Родители тоже. Многие за него голосовали, чтобы выборы прошли в один тур.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ну и кто же этот еврей ктр-й помогает покажи хоть одного? токо не из провладной верхушки крт-м бывший криминалитет так зажал шары - что дошло до того что наши хлопцы головы на востоке ложат?

Игрь, если это ответ на мой вопрос, то перечитай его (вопрос) еще раз. Если у меня в роду все украинцы и только дедушка еврей, то я не могу помогать армии и солдатам? То я не украинка?
аааа, дак у тебя дедушка еврей а голосуешь за Ггреценко - блин, честно, Таня, непонятка....  За Рабына, понял, а так, ...... мда-ссс...  а вот и Гройсманн на носу, хохо!!!  :ac:

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Я не говорил, что Порошенко еврей, я просто разместил объяву повторил слова СкромнАгА ))
цытату выложил т.е.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 28 июл 2014, 12:52

"Игрь, если это ответ на мой вопрос, то перечитай его (вопрос) еще раз. Если у меня в роду все украинцы и только дедушка еврей, то я не могу помогать армии и солдатам? То я не украинка?"
Тань, не переживай. Ты такая - же еврейка, как я китайский император. :grin:  У евреев национальность определяется по женской линии, а не мужской.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air