Мелочь, а приятно

0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 14:37

Игорь. Люди голосуют( выбирают) вождей не за национальность, а за то, что те предлагают.  Методы решения тех или иных задач и конечную цель (ожидаемый результат в определенном отрезке времени)
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 25 июл 2014, 14:40

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а как к конкретике идет - моя хата з краю, это во всем они виноваты, а я белый да пушистый, и одни огрызки в ответ.


как раз себя описал  :ab:
Я голосовала за Гриценко. А Ляшко - это как раз для тех, кто добра своей стране не желает. Примерно  с таким же успехом можно было голосовать за Дарта Вейдера. По эффективности президентская программа на том же уровне. Инфантилизм какой-то.

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):а есть естчо продажа людей в рабство за деньги - придумали евреи

уахахаххахахаха))))))
скромный, ты сделал мой день  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 14:47

Как ни странно это для тебя звучит. но - Рабинович  в наших областях получил очень много голосов, с учетом того. что раньше на полит. олимпе не маячил. (В отличии от Ляшко)
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Berk » 25 июл 2014, 15:20

Дооооолго скромный был тёмной лошадкой на форуме. Но таки кольнули арбузик, треснул таки)) Один в один ватник только украинский. Как и ватно-расеяне считает, что во всех бедах виноваты кто-то (в основном евреи конечно же), но не мы.
Оказывается и у нас есть вата, но в меньших количествах. И кстати знаете почему - зомбоТВ и киселёвских гебельсов у нас нет.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот barmaley919 » 25 июл 2014, 15:50

Скромный - эта песня для тебя:
Дойчланд зольдатн унд официрен.... ну и т.д. Там то-же чуваки во всех грехах евреев винили. потом поляков, русских и т.д.
Да - говорят негры каннибализмом раньше занимались. То-то Обама уже третий штат дожевывает.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Guard » 25 июл 2014, 15:54

скромный, вот чесно... Почитав тебя, складывается впечатление, что украинцы должны обьединиться не вокруг любви к Украине, а вокруг ненависти к евреям. Это нифига не патриотизм.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+2

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Saena730304 » 26 июл 2014, 10:24

Если же кто то в данной ситуации в стране, а главное, в ее будущем, видит иной готовый рецепт 100%-го улучшения курса нашей страны и превращения ее в процветающее общество - прошу, знающие, давайте сюда вашу рецептуру.

Заняться делом.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 10:09

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Дооооолго скромный был тёмной лошадкой на форуме. Но таки кольнули арбузик, треснул таки)) Один в один ватник только украинский. Как и ватно-расеяне считает, что во всех бедах виноваты кто-то (в основном евреи конечно же), но не мы.
Оказывается и у нас есть вата, но в меньших количествах. И кстати знаете почему - зомбоТВ и киселёвских гебельсов у нас нет.
я не ватник - а патриот нашей страны. И мне больно смотреть на то как страдает наш народ. Который ни вчем не виноват, перед своими же гражданами. Пытаюсь донести что украинцам надо в мыслях своих определиться что им надо, нормальная страна с нормальными законами или политическая очередная предвыборная лапша Рабиновича - потому что если будут распыляться голоса на каких-то Рабиновичей которым чхать на нашу страну - им нужна только рабсила - то так далее мы и будем барахтаться в багне - и не тешьте себя иллюзиями - евреюга у власти ничего не даст и не сделает лучше нашему народу - только своему.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):Не поверишь - за Рабиновича.
мда, при таких выборах начинаю и я склоняться к мысли что во всем виноват таки наш народ сам
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 10:37

евреюга у власти ничего не даст и не сделает лучше нашему народу - только своему.

скромный, евреюга у власти сделает лучше только себе и своим бизнес-партнерам. На еврейский народ ему так же начхать, как и на украинский. По твоей логике, все евреи, живущие в Украине должны, как сыр в масле кататься. Но нет. Только избранные. Так же как и при власти бандитов деньгами и крупным бизнесом владели только "свои". Дело не в национальности, а в человеческих качествах личности.
мда, при таких выборах начинаю и я склоняться к мысли что во всем виноват таки наш народ сам

неужели?  :ab:
А по поводу "определиться и выбирать патриотов"... Эх, Игорь... Если бы к власти стремились честные люди. Не нужна им эта грязь. Время. Время должно пройти. И, наверное, война, чтобы у людей сломалось что-то в сознании. Чтобы в медицинский ВУЗ или в милицейские академии шли по зову сердца, а не потому, что "всегда устроишься и всегда будут деньги". Пока за место судей борются, потому что оно "денежное и прибыльное", а не потому чтобы "бандиты сидели в тюрьмах", ничего в нашей жизни не изменится. Пока будете носить "благодарности" "своим людям" за услуги (выдали бумажку, без очереди обслужили, закрыли глаза на нарушения) так и будем жить. И то, что вы повесите себе на грудь флажок и на лбу напишете "патриот" ничего качественно не изменится.

Поэтому, скромный, я и талдычу про ответственность каждого гражданина. Работоспособность каждой страны зависит от сознательности граждан. Давайте будем социально и политически активны, давайте будем думать, давайте будем подходить к выбору руководства страны ответственно, а не "ай, как-нибудь проголосую или вообще не пойду". Нужно, чтобы политики осознавали, что за злоупотребление властью к ним придет ответственность. Тогда и евреи у власти будут вести себя по-другому.
Пусть мы маленькие винтики, но вместе мы - сила  :ab:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Мелочь, а приятно

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 11:07

верно, вместе мы сила, да, но когда нет понимания за кого отдаешь свой голос - вот к примеру, Греценко, военщина - да изветно ли тебе что у этих "военных" первый принцып - стреляй первый, среляй в спину - потому что если этого не сделаешь то выстрелят в тебя - и это они применяют и в гражданской жизни как правило №1 - где уж тут налаживать жизнь в стране
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air