Анекдоты -лучшие для вас

0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 16 сен 2015, 17:15

шмурдяк - гріх. навіть в малих кількостях. Навіть Петро ригає.

чача в прийнятних, або достатніх, обємах, тілько на здоровя користь :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977

Облако тэговАнекдоты


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 26 сен 2015, 12:02

Врач — пациенту:
— Курите?
— ДА!
— Пьете?
— ДА!
— Ну так чего же вы хотите после этого?
— Бабу!
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 26 сен 2015, 15:22

интересно, какой вывод сделал врач? :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977




0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 13 окт 2015, 09:46

Моряку на войне осколком отрубило член. На оставшейся части татуировка "рья". Хирург спрашивает:
- Что было, "Дарья"? "Марья"?
- Нет. Было "Привет морякам Балтийского флота от моряков Черноморья"!
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 21 окт 2015, 11:28

Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи»
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот скромный » 22 окт 2015, 09:21

прямо, как, принцип действия алгоритма
P.S.: из "пособие начинающим по информатике для подросткового возраста" :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Анекдоты -лучшие для вас

Сообщениеот Guard » 03 ноя 2015, 23:38

Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это неминуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят.
Пункт первый: надо разутся. Тихо разувается.
Пункт второй: Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение.... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.
Утром его будят громкие крики, выползая в коридор он наблюдает следующие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ... - аааааккуратно прибит гвоздик и аааккуратно разложена курточка!
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Развлекухи



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air