Новичок

0

Новичок

Сообщениеот Zmeu » 07 дек 2009, 19:10

Привет всем. Я Ростислав. Хотелось бы узнать больше о Nessan Primera P10 Больше чем написанно в тех паспорте
Zmeu Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Новичок

Сообщениеот Berk » 07 дек 2009, 19:12

привет

на примерах у нас многие ездят
так, что подскажут если что

заводи ботовик, вешай фотки!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новичок

Сообщениеот Bastet » 07 дек 2009, 19:21

велкам....
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: Новичок

Сообщениеот L@M@K » 07 дек 2009, 20:52

Приветствую.
начинать нужно с мануала и каталога
мануал есть в разделе на форуме. каталог можно скачать где то, либо пользоваться вот этим -
Скрытый текст, только для зарегистрированных пользователей.

ps в техпаспорте написано очень много на самом деле - а именно VIN код. В нем вся инфа о машине ;)

заводи бортовик.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Новичок

Сообщениеот iron_angel » 08 дек 2009, 20:53

да а по расшифровке VIN кодов полно сайтов в нете я вот с магазинами воюю год назад доставали мне без вопросов запчасти на бензиновый а щас в один голос кричат что у мну дизель))
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Новичок

Сообщениеот Venymin » 08 дек 2009, 21:33

ето все бред если когото интересует могу помочь с оригинальными коталожными номерами именно на даный VIN номер выдам всю информацию в плоть до цвета и месяца выпуска !
я и сам был в шоке у меня по докам 93г  а по FAST 91 ведать завезли под доки

я и сам на Р10 катаюсь правда не Р10 , а W10(универсал)- могу сказать одно есть проблемы с МКПП после 150-200 тыс по пятой передаче , сам еще не разобрался все собераюсь снять и продефиктовать да и заказать что надо
хотя некоторые люди говорят что вроде перекашивает крышку и шестерни стают на перекос! сам еще не знаю разберусь выложу возможно и фотки !!
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Новичок

Сообщениеот Berk » 08 дек 2009, 21:45

Venymin, если уж ты у нас взял ношу быть клубной сто, то консультируй по всем вопросам везде и всех с фото и т.д. (улыбка) и будет тебе мега-репутация
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Новичок

Сообщениеот Venymin » 08 дек 2009, 22:06

да я бы с радостю вот бери приезджай и фотографируй !  ))
у меня руки все в крови .... .о й  в мазуте я еще буду фотык пачкать а я еще его и розбил как год назад,
с тех пор не пю..  )))))
Аватара пользователя
Venymin Offline
Рейтинг: 327


0

Re: Новичок

Сообщениеот L@M@K » 09 дек 2009, 02:02

Venymin писал(а):...даный VIN номер выдам всю информацию в плоть до цвета и месяца выпуска !
я и сам был в шоке у меня по докам 93г  а по FAST 91 ведать завезли под доки...


ну там будет лишь написано какая машина вышла с завода, а что с ней сейчас уже не узнать :ad:
знаю некоторых людей которые не купят себе з/ч основываясь на данные с VIN кода, так как от того что там написано остался только кузов :).
и с бензина на дизель переделывали, и богаче комплектацию делали, и другие моторы ставили.... и т.д.
у меня тоже П10 была 92г, а по фасту 90г. их просто "омолаживали" при первой регистрации, что бы с экономить на растаможке
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+2

Re: Новичок

Сообщениеот drWatson » 09 дек 2009, 09:52

Насчет пятой передачи - это слабое место у P10-х, с ней надо поосторожнее. И ничего там не перекашивает, там зубцы "слизывает".  Это если передачу "выбивает". Переключаться надо на 90 км/ч и не ускоряться резко не пятой. Через замену шестеренки и обгонной муфты (которую можно перевернуть, если изношено только с одной стороны) прошло много народу. Вот как это выглядит:
Изображение
Изображение
Новая шестерня с модифицированными зубцами.
Изображение
Аватара пользователя
drWatson Offline
Рейтинг: 16


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Перша тема



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air