Что делать с машиной после грабежа

0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 19 май 2016, 09:57

Врахуйте також, якщо ви купите донора, то після зняття з нього потрібних деталей залишки ви ще можете продати.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+4

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 19 май 2016, 21:23

Аккумулятор
Передние сиденья,
Подголовники задних
раскурочили двери, сняли стеклоподъёмники
Украли всю переднюю электронику с панели снаружи и внутри
Выломали дворники
Украли все зеркала
Саббуфер
Колеса новые и практически нулячий комлект летней резины
Все что не смогли открутить поломали
И даже кожаную обложку с сервисной книжки


Шукаєм розборку Мурано і купуєм сідухи, дверні карти з начинкою, торпеду в зборі, дзеркала, двірники, колеса. І не бачу я тут ніяких 10 тис. доларів, навіть близько. А скласти це все до купи, якщо "Мурано" на розборці був такий самий, також ніякої проблеми, просто потрібен нормальний електрик який розуміється на схемах, та з хорошим паяльником.) Попробуйте замовити деталі у нашого партнера, він працює з польським сайтом Алегро, ось посилання: Автозапчасти из Европы по доступным ценам. Подбор и доставка . думаю там і підберете фактично все що вам потрібно. І чоловіка не заганяйте, бо в такому темпі люди довго не витримують, у відпустку йому потрібно.)) А продати за безцінь завжди встигнете.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 19 май 2016, 21:27

Что-то я вас парни не узнаю, девушка пишет, а вы не выясняете как зовут, не просите фото. Стареем?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 19 май 2016, 21:47

ну ти уважніше її пости прочитай, Казанова )))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Berk » 19 май 2016, 21:54

когда это тебя останавливало?))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот polgor » 19 май 2016, 22:04

Спасибо, попробую обратиться к человеку этому по контактам.

нас просто на ниссановском СТО напугали...что если брать абы где, то и памяти сидений не будет, и обогрева и т.д.

Ох парни, а Вам бы фривольные шутки отпускать. Я с 7 мая (как узнали) плохо сплю, кошмары..как будто жизнь на двое разделилась, на до и после.
торпеду в зборі


это сумасшедшие деньги...там одна электроника на 200 тысяч...вырвали и внутренний блок и систему и навигатор..ВСЁ! От торпеды по начинке ничего не осталось.
polgor Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 19 май 2016, 22:08

когда это тебя останавливало?))

ну знаєш ))... інколи й допомогти хочеться людині, бачиш яка біда, та ще й чоловік, який постійно зайнятий, і малеча, жінка в розпачі одним словом.
Спасибо, попробую обратиться к человеку этому по контактам.

нас просто на ниссановском СТО напугали...что если брать абы где, то и памяти сидений не будет, и обогрева и т.д.

Ох парни, а Вам бы фривольные шутки отпускать. Я с 7 мая (как узнали) плохо сплю, кошмары..как будто жизнь на двое разделилась, на до и после.

Та не берите близко к сердцу, всё решаемо, повторюсь, я не вижу серьёзной проблемы, мой товарищ с трёх битых, одну небитую складывает и продаёт как только с салона, а у вас панель с колёсами стыбрили и вы уже в таком  упадке духа. Из каждой проблемы есть как минимум три выхода. Нужно только желание и время, ну и понимание того, что вы действительно хотите.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
это сумасшедшие деньги...там одна электроника на 200 тысяч...вырвали и внутренний блок и систему и навигатор..ВСЁ! От торпеды по начинке ничего не осталось.

Попробуйте дать объявление, что купите такую торпеду (желательно с другой области и под другим именем, мол сгорела то сё) и у вас появится два варианта, купить её у них же по дешёвке, или просто отбить им головы и забрать свою торпеду со всем остальным.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 19 май 2016, 22:13

Офіціалів посилайте нафіг. На повному серйозі кажу. Знайдіть нормальне порядне СТО. Вам там і порадять краще, і зроблять краще, і візьмуть в кілька разів менше.
polgor писал(а):Ох парни, а Вам бы фривольные шутки отпускать. Я с 7 мая (как узнали) плохо сплю, кошмары..как будто жизнь на двое разделилась, на до и после.

Потрібно вже заспокоїтись і жити далі. Зіпсованими нервами Ви справі не допоможете.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Попробуйте дать объявление, что купите такую торпеду (желательно с другой области и под другим именем, мол сгорела то сё) и у вас появится два варианта, купить её у них же по дешёвке, или просто отбить им головы и забрать свою торпеду со всем остальным.

Я думаю, вони вже все на розборку загнали.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Saena730304 » 19 май 2016, 22:20

Юра на розборці не такі вже й барани сидять, щоб брати крадені речі зі старту, та й не ходова то штука я тобі скажу, колеса так, саб також, а от електроніка з торпедо, та ще й на Мурано, то не є щось супер ліквідне.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Что делать с машиной после грабежа

Сообщениеот Guard » 19 май 2016, 22:24

Ну може й так. Можна спробувати варіант з подачею оголошення.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

Вернуться в Перша тема



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air